Точность УЗИ

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точность УЗИ скажите мне, пожалуйста, на сколько точно УЗИ определяет срок беременности... Ато разница во мнениях у нас: то ли 19 недель, то ли 22 недельки... А нас через недельку туда направляют!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, достаточно точно Ну, может 1 неделька разницы получится. У меня точно определили. Это еще и от прибора зависит. Сразу идите в хороший центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по УЗИ ставили чуть больше А родила на неделю раньше :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от аппаратуры Если она старая, то точности большой не будет. А если она новая и классная, то точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще от УЗИста. Так что очень советую сразу идти на качественное УЗИ. Я делала в 3-х разных местах и на разных сроках, так разница в дате родов получилась всего с 25 по 30 сентября (а по месячным - 28-го).Киска (36 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня поставили позже Но рожу я, идимо, раньше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ Как объяснила мне УЗИстка позавчера, по УЗИ обячно ставят срок от начала месячных, а врачи - месячные+10 дней - то есть приблизительный срок зачатия. Соответственно, согласно УЗИ срок может быть чуть больше, чем у акушера.А вобще у меня в эту беременность вот уже 4 УЗИ сделали и тенденция такова: кадый последующий раз к предполагаемому сроку прибавляют по одной неделе. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Ну, я сама делала в частной клинике, так мне точно поставили, почти в день-день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точное УЗИ Сходите в генетическую консультацию в Охматдет, там Узи смотрит отдельно все органы, до дня устанавливает срок, определяет пол точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поздних сроках УЗИ ошибается со сроками и ошибка может составлять около 10-20 процентов, те около недели.И с массой плота та же история.Хотя на сроке 36-38 недель по степени зрелости плаценты могут сказать с точностью 3-4 дня дату родов. По крайней мере нам так сказали. А там проверим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение