проблемы у знакомой- помогите с врачом!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проблемы у знакомой- помогите с врачом! Опытные мамочки! Помогите, может быть кто-то поможет с врачом в Киеве для очень хорошего человека!Ей 21 год, но у нее проблемы по женской части. Месячные начались только в 19 лет, но и сейчас идут не регулярно. Естественно, будут (или возможны) проблемы с детками. Она пока не замужем.Обследовалась она пока только в Охматдете на Стретинской, ничего толком не объяснив, сказали пить гормоны. Ну, это понятно, что гормональная недостаточность. Кто может подсказать классного врача в Киеве? по этой проблеме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта врач не по этой проблеме? Писарева не по этой ли проблеме специалист?Она есть в картотеке, посмотри:http://www.likar-info.com/famous/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не замужем Писарева по этой части, но пока девушка не замужем и не пытается забеременеть, ее никто серьезно лечить не будет, Писарева тоже скажет гормоны попить.Потому что - возможно, что она выйдет замуж и сразу забеременеет (что очень вероятно), а беременность сама по себе уже гормональный фон может в норму привести. А во-вторых, потому что принято у нас лечит от бесплодия, в том числе и гормонального, только после целого года "безрезультатной" половой жизни.А вот если девушка будет нервничать заранее, это увеличит вероятность проблем в будущем, я не шучу, нервы на это дело ой как влияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение