Ренка в роддоме ->

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ренка в роддоме -> Итак, Ренка вчера поступила утром в роддом на Мостицкой. Поступила планово, без схваток, о чем в данный момент и жалеет, потому что как не пытались мы придерживаться идеи «Роддом – это не больница», пребывание нам доказало обратное…  Для наших врачей первые роды в 29 – это 100% группа риска, так что Ренку там анализируют (кровь и сами знаете что), осматривают (было больно!) и колют (6 пунктов подготовительных всяких препаратов)… Зачем – не понятно… Нужно, мол, и все…Самое обидное, что по всем срокам Ренка начинает перенашивать (а в палате на 6 человек все такие), и, несмотря на опустившийся живот, «тянущую» спину и бешеную активность ребенка – симптомов пока никаких… Домой вернуться – нереально, кто уже вошел в стены роддома с животом – назад уже не выпустят… ;) Так что ждем…Вот пока и все, а мораль? Не знаю, лучше перестраховаться, чем наоборот, все-таки, наверно…До скорого,Ренкин муж.ЗЫ: если чего Ренке передать – пишите ей на мыло, я передам…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет ок!!! Если честно, то я не знаю Ренку (мы тут недавно), но искренне надеюсь, что всё у неё с малышом (малышкой) будет ок!!!! А поддержка папочки ей необходима сейчас (женское чувство подсказывает). Так что, будущий папочка, при малейшей возможности будьте рядом со своей женой и крохой!!! :-))))Удачи!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть не переживает! Все будет хорошо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи ей!!!!!!!!!!!!!!! Передавайте привет от нас! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю удачи:)) Пусть постарается попасть к акушерке Кухарчук Валентине Алексеевне- очень хорошая:)) И не волнуйтесь, я тоже лежала в ОПБ заранее, и ни капли не жалею- была в курсе всех роддомовских дел, а врачи были в курсе моих дел, :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись!!! Все будет нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же там Реночка наша? :) Родила уже или еще нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение