Папа - иногда

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Папа - иногда Всем привет!Особенно одиноким мамочкам, которой я по существу и являюсь. Наш папа предлагает дружеские отношения мне, и воскресного папу - ребенку.Но жду я свое чудо только в марте, к тому времени попытаюсь написать диплом.Жду любых ответов, давайте общаться, уж очень одиноко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно конечно Но не стоит унывать! Поверьте, дети- это главное в жизни! :) Все у вас будет хорошо! Возможно, чуть позже, вы встретите настоящего и любящего мужчину, который станет настоящи отцом и мужем для вашего малыша :) Удачи вам! Ждите ваше сокровище и радуйтесь всему, что есть хороеее вокруг :).А что вы заканчиваете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А Вы против дружеских отношения с папой?Я думаю,что стоит принять его предложение,Вам потребуется помощь,поддержка,пусть и дружеская.Я считаю,что если папа предлагает свою помощь,то отказываться не стоит.А в каком районе Вы живёте?У Вас родится Овен или Рыбка?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таточка! :) Я думаю, что все у вас будет хорошо. :) Не огорчайтесь, я думаю, что найдется даже новый папа, которому малышик будет очень нужен. А вы не унывайте! Может мы помочь вам сможем? Ну, вещичками там для малявочки. Все же рядом живем, в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лене Заканчиваю театральный институт, будем дружненько с малявочкой писать диплом, он у меня в марте ожидается,Пишите о себе!Спасибо!:о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не против я! А живу на Сырце, и Рыбка у меня будет к 8 Марта :о)А помощи от папы думаю будет мало, с него ответственности - как с небезызвесного козла молока.Он у нас гений - с горя бросил работу и завел двух барышень, одна из которых бывшая, и вроде бы как теперь любимая.Вот так то!Спасибо за ваш отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю тоже! Спасибочки, я даже не ожидала. Да и надеюсь что справимся, я вот к сестре приехала, у нее жить буду, хотя не очень это весело... Ну да иначе нельзя, я ведь скоро работать не буду. Пришлось проститься со своей миленькой квартиркой, я ее только сделала пригодной к нормальной жизни.Нас ведь теперь двое с детенком - справимся!Жду ответа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обзор http://www.nanya.ru/obzor/odna.php3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте общаться :) Не грусти, Таточка!!!! :) Все нормализуется, ты же еще молодая. Появится и ОН, самый-самый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня нас и тут нашла:-)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татки,пишите на мыло,пообщаемся:-) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) У нас на сайте появился "Родительский Телетайп" :), с странички "Материнство и детство".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше нос И все будет ОТЛИЧНО.Вместе проще, пиши !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на месте нос! И общаться с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение