как вы спасались от изжоги?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы спасались от изжоги? После 20 недельки началась страшная изжога, ну, ничего не помогает. Девочки, как вы спасаетесь, посоветуйте хоть что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была Мне хорошо помогало на ночь перед сном выпивать чашку теплого молока. Попробуйте, может поможет. И еще при изжоге нельзя пить минеральную воду (а я наоборот ею пыталась облегчить свое состояние), и некоторые продукты, как томаты, остренькое, виноград.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я и не знала, пила Лужанскую, только она мало помогала. Мне от изжоги 100% помогала сода растворенная в яблочном уксусе, только потом я прочитала, что этим злоупотреблять не стоит. А еще, слышала, Ренни помогает, только я не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ренни Девченки! Жене покупал, да и в санатории советовали. Обсолютно безвредно, к тому же пробле никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй семечки попробуй семечки,желательно не жареные, мне помогало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ренни Я пила чуть ли не по пачке в день, такая изжога была. Но все врачи говорят, что для беременных Ренни самый лучший препарат. Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ела семечки Особенно белые :) (только обязательно прожаренные). А еще на ночь помогало теплое молоко с сахаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семечки !!! Ой, они мне так помогали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семечки :) Но здесь уже и так много насоветовали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение