Пузики, кто здесь?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пузики, кто здесь? У кого роды уже намечаются? В каком роддоме определились рожать? Я так понимаю, у нас много малышей появится в сентябре :)? ДА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ещё 2 месяца... Только-только восьмой начался... :) Чувствуем себя отлично, даже продолжаем работать, хотя пора в декрет... Активность малышика продолжает поражать, особенно по вечерам... Рожать собираемся в седьмом роддоме, а вот на курсы возможно пойдём в сентябре - в шестой... :) понравились отзывы девочек, спасибо им за информацию...Иннуша и начало 31-ой недельки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тут У нас 36 неделька, уже скоро готовиться на выход :) Рожать будем в 6-м.А по самочувствию пока ничего особенного. Продолжаем плавать, машинку водить и прочими прелестями жизни наслаждаться :) Уже практически все по спискам купили, вещички перестираны-переглажены, можно сказать почти готовность :)Киска (36 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы тута :) Мы готовимся на середину ноября. :)А вот Светы что-то не видно, ей рожать в начале сентября, она к маме уехала. Вера тоже уехала отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы почти рядышком.... :) Вы с какого района? и рожать где думаете? в декрет скоро? Сегодня так похолодало, что очень хочется натянуть на себя тёплые вещи.... :) правда, дышаться сразу легче стало...Иннуша и 31-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы :) Я уже ушла в декрет :) давно, у меня есть страшая дочка :). Вот и сидим дома. Живем на Красноармейской :). А рожать будем в 5, наверное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение