УЗИ при 5 роддоме? Кто делал,?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЗИ при 5 роддоме? Кто делал,? Мамулечки, а кому-нибудь делали УЗИ при 5 р/доме Киева? Как там обстановочка?Могут ли пустить мужа посмотреть? Есть ли возможность сделать распечатку или запись на кассету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про УЗИ В топике "Есть беременные киевлянки?", Киска оставляла координаты врача, который делает УЗИ с видеозаписью.А мы с мужем ходили в Исиду. УЗИ там стоит 100гр. и запись на неделю вперед, зато все покажут, расскажут и мужу можно присутствовать. Мужу там даже больше рассказывали и показывали, чем мне. Монитор был больше к нему повернут. А еще там делают фотографию плода с УЗИ. Так прикольно. Нам в 33 недели сделали фотографию, так на ней видно, что у доци губки папины, а подбородок и нос мои. Так прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исида Мы тоже 2 раза делали в "Исиде". Остались очень довольны. Я тут где-то уже писала более подробный отзыв. Единственное что - они не делают видеозапись, а нам уж больно хотелось иметь хоть одну малюсенькую, чтобы начать кассету :)Киска (34 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Как здорово! Наверное, к ним и пойдем :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообьще 5 родом не люблю.. 2 раза на УЗИ ходила,ничего особенного,мне дядя коротко сказал"Ничего не видно" (пол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ в 5 роддоме Здравствуйте, девочки!Я делала УЗИ в 5 роддоме на раннем срокев 12 недель. Аппарат устаревший, но специалист мне сказали хороший (я ходила со своим доктором). Фотку маленького сделали, но я могу только догадываться, что это мой Масик. Во второй раз на 27 августа мы с мужем записались в Исиду. Работаю в частной клинике, кот.обслуживает иностранцев, наши врачи только за Исиду(самый продвинутый аппарат, очень хорошие специалисты по УЗИ).С уважением, Ольга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали ВСе можно сделать, и мужа пустят, только надо предварительо это обсудить (можно по телефону). Мне очень понравился тамошний узист г-н Брежнев. Второго не помню - го очень неприятным мне показался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение