встреча

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

встреча Привет всем Пузикам! Приближается праздник - День независимости нашей родной Украины. Есть предложение встретиться, погулять вместе, отпраздновать типа. :)) А то мне, например, и погулять хочется, и на Крещатик идти страшно. Выдавят ведь как тюбик с пастой. Может кого-то моя идея вдохновит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея Но пока еще не знаю, как и куда мы можем махнуть. Мы на праздники собирались в Одессу съездить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойной праздник У меня в этот день родилась старшая дочь. Так что я буду праздновать вдвойне! :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^0) ...... ^0)) Всегда рады!Одесситка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы - за!!! Девочки, если вдруг соберетесь, напишите, плиз на мыло [email protected].Мы к вам присоседимся.Фасоля, 33-я неделька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишем :) Но ты заходи почаще :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогу, наверное, но очень хотелось бы Папа наш будет в командировке как раз, а сама я не поеду, боюся я уже на дальние расстояния ездить :(....Опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день недели Только, если можно, давайте встретимся на выходных. А то у меня муж работает и 23, и 24 числа. У них нет понятия "праздники". У них есть только 2 выходных - суббота и воскресение. Кстати, мамочки предлагают встретиться в зоопарке. Там прохладно в тени деревьев и интересно для малышей. Вы за?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Светланы а в каком районе ты живешь? если рядом с нами, то может мы с мужем зашли за тобой, а потом отвели обратно. Какой у тебя срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с радостью... Но не могу - в офисе работы много, а дома инета нету :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дата встречи Всем ПУЗИКАМ сообщаю, что встреча таки состоится 25 августа в 11 утра на мостике в Киевском Зоопарке. Приходите с папами, познакомимся, отдохнем. Будут мамы с детками. Можно будет задать им все наболевшие вопросы :)). Надеюсь, что буду на встрече не единственным Пузиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к приглашению! :) Будем ждать вас всех! :) Приходите, познакомимся :)!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встреча Дракоша, а вы и мама и Пузик? ;) Это я так, ищу таких же, как сама. Очень хотелось бы прийти, но не знаю, как получится - у моего мужа день варенья. А может, получится? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы??? :-)) Всем ПУЗИКАМ и МАМОЧКАМ желаем приятного отдыха. Жаль, конечно, что все вы так далеко, ато мы бы тоже пришли обязательно :-))) Пузики, будьте аккуратненькими!! Удачки на всрече!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежане Мы пока только Пузики :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встреча. :( Я - муж Наташи, инициатора сией темы. К сожалению, нас не будет в субботу по причине того, что Наташа со вчерашнего вечера лежит в 7-ом роддоме на сохранении и будет лежать, как минимум, до 27го. :(Удачно вам погулять. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( Ужасно! :( А что случилось? Пусть поправляются! Передавайте ей всего самого наилучшего, пусть не расстраивается и не волнуется там и ждет своего малыша :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( Последние 2 дня - подтекали воды. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение