7 роддом

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

7 роддом Кто-то может посоветовать хорошего врача и хорошую акушерку/акушера в 7 роддоме? Очень не хочется, чтобы порезали просто из-за того, что не по знакомству и неохота возиться. Мы можем заплатить. В разумных пределах, естесственно. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот отзывы про акушерку в 7 роддоме Дата: 10.07.01 15:38Автор: ЛулуТема: У меня принимала очень хорошая акушеркаКривеха Надежда Николаевна. Держала промежность руками весь процесс потуг. И вообще, как человек просто замечательная. Рекомендую. Она говорила, что ее многие через инет находят :-)) Но я попала к ней случайно Дата: 10.07.01 19:40Автор: KoraE-Mail: [email protected]Тема: АкушеркаУже не раз слышала о Надежде Николаевне, и даже списала в инете ее координаты:2528875 (раб.) и 5632791 (д.)Сама собираюсь в 7-ой, у меня ак. срок 24.07. Сейчас 39-я пошла, может и раньше получится -- посмотрим. Я бы хотела попасть к этой женщине, но у них можнодоговориться с врачом, чтобы он вышел не в свою смену, оплатив услугу в бухгалтерии, а вот с акушерками этого не практикуют...Собираюсь ехать туда на схватках... Дата: 10.07.01 21:00Автор: NadiaТема: АкушеркаДа, я тоже рожала у Надежды Николаевны, с акушерками официальные договоры не практикуются, но она может выйти не в свою смену, поменявшись с другой акушеркой, оплачивается не в бухгалтерии, а ей в карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Спасибо огромное! Наверно, мы тоже постараемся к ней попасть. А сколько она берет, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще про акушерку Я рожала по договоренности с акушеркой Бурдина Людмила Яковлевна, очень довольна. Если бы не она, врач бы меня порезала. Она приехала не в свою смену, разрешение получили на это заранее у главврача, при условии что возьмем платную палату (это было условием и для участия папы). Она кстати хорошо относится к совместным родам. Заплатили мы ей неофициально 100дол., она еще с бригадой делилась. Ее домашний телефон 412=89-53. Но советую еще и с врачом договариваться, потому как врач решения принимает что колоть, когда на кресло идти и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение