Кто рожал у глав. врача в 5 роддоме?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто рожал у глав. врача в 5 роддоме? Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал у глав. врача в 5? Мне его рекомендуют родственники "по-знакомству". Но хотелось бы услышать более независимое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кесарево делал Макаренко, я надеюсь? Делал кесарево по плану. Нормальный мужик, только деньги любит. Что еще интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо А почему кесарево? Были какие-то показания?И, если не секрет, сколько ему платить надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показания Да, тазовое предлежание, да и крупный сын у меня родился, почти 4 кило :). Я рожала у него 2 года назад, тогда нам обошлось в 250. Но по знакомству тое. А вообще, там платят дорого за кесарево, кто и 500, а кто и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа сестра делала кесарево там У Макаренко. Это было 1,5года назад почти. Но ей делали методом отслоения- это новая методика у них. Очень быстро восстанавливается после кесарева, сразу почти вставать можно и пр. Шов очень маленький. Оплата там была очень большая , что-то в районе 1000бак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не кесарево? А если показаний для кесарева нет? Кто-нибудь рожал у Макаренко просто так? Не хочется как-то чтобы просто так покесарили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что это не проблема :) Он же принимает самые серьезные роды :). Ну и по знакомству. Просто в данном случае, с ним договаривались на кесарево, было плановое кесарево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рожала не у него, но... Говорят - хорошо... В смену, когда он дежурил - все хотели именно у него рожать... Но если по договоренности, ИМХО, дорого у него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Мы с ним через хороших знакомых договариваться будем. Вернее, мы уже даже разговаривали, но цену он пока не назвал. Может и не так дорого получиться. А сколько ему обычно платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение