как вы спите? :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы спите? :) Пузики, как вы удобно устраиваетесь, чтобы нормально поспать? Животик мешает. На какой стороне полезнее всего спать и что делать, чтобы пуз не сильно мешал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так люблю спасть на животе! Стараюсь привыкнуть на боку! Ни чего не поделаешь. Хотя во сне все-равно иногда нереворачиваюсь на живот. Стараюсь полубоком хотя бы лежать, ни на боку ни на животе, ногу одну сгибаю, некая альтернатива. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на левом боку А у меня получается заснуть только на левом боку. Вернее к этому меня доця приучила: если пытаюсь лечь иначе, она начинает ворочаться и бить меня ногами по ребрам :) до тех пор пока я не перевернусь на левый бок. Потом она сразу затихает и я могу заснуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезнее спать на боку, желательно на левом, так лучше кровоснабжение матки. Я кладу между ног подушку. Иногда сплю на полу-боку, полу-животе, закинув колено на эту же подушку. Но мне пуз спать не сильно мешает, он мне мешает передвигаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Я в последнее время использую подушку - подкладываю ее под всякие разные места. А полезнее спать, согласно книжкам на левом боку.Киска (34 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Класс какой! :) А у тебя какой срок уже? Ты где рожаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот подумала, а может вырезать дырку в кровати :) Чтобы пуз не мешал спать на животе :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок Да у меня уже 33 недели. А где рожать пока не знаю :(( знакомых нет. Страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто подойти и договриться разве нельзя? Честно говоря, даже не знаю, что посоветовать. Может девочки подскажут, как это делается.... Мне кажется, что можно как-то подъехать и договриться на месте. Здесь постоянно пробегают фамилии и телефоны врачей, посмотри, может что-то получится.Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! Я вот тоже на живот иногда во сне переворачиваюсь просто по привычке.. А вопрос: не вредно ли это для ребетёнка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на маленьком сроке нет :) Я так думаю :). у меня на вашем сроке и животика то не было :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас.. А у нас животик такой, что под одеждой уже не прячется.. Что бы я не одела, все равно видно, что пузатенькая... Хотя я не стараюсь его спрятать, а наоборот горжусь своим положением.. Хотя некоторые смотрят сочувственным взглядом, мол:" Беднеькая, такая молоденькая, а залетела.." Никому и в голову не приходит, что я замужем.. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение