какие фрукты ы считаете наиболее полезными?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие фрукты ы считаете наиболее полезными? Девочки, а что вы сейчас себе наиболее часто покупаете? :) Что по вашему мнению наиболее полезно нам будет? Яблоки у меня как-то не идут, груши немного пучат, тяжело становится. Сливы вроде слабят :). Арбуза много не сьешь :), дыни- да, вкусно. Что еще сейчас вы покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему арбуза много не съешь? Я могу есть пока не закончится :) Персики легко и хорошо идут. Сливы меня, кстати, не слабят, даже если запить молоком, уже сколько экспериментов проводила :) Виноград появляется, но вроде он беременным неполезный. В общем, кушай всего по чуть-чуть, если не можешь всего и много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбуз-беременным Я думаю, что во-первых, потому что он действует как мочегонное, а тут и так бегаешь. А во-вторых, арбузами не стоит сильно увлекаться, так как они частенько содетжат нитраты. Вобщем, мне врач по профилактике невынашивания не советовала очень увлекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно по этой самой причине! Конечно, сейчас уже арбузы не такие нитратные, как в июле. Но от него постоянно бегаешь в туалет :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после арбуза с удовольствием бегаю :) Я их так люблю, что мне все ни по чем :) Просто лопаю его как мин за 2 часа до выхода на улицу, а еще лучше - на ночь. Количество разов вставания ночью от этого не увеличивается, зато сколько удовольствия :) Хотя действительно страшновато - это по поводу нитратов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ням-ням :) Я ем ВСЕ и в огромных количествах! Да еще и запиваю это дело молоком. У нормальных людей от такого понос бывает, а тут хоть бы хны :)Киска (34 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Счастливая! :)Я тоже ем арбузы, ем сливы, груши. И все жду инжир!!!! Как я его люблю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение