посоветуйте нормального врача в 5 роддоме?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте нормального врача в 5 роддоме? Или акушерку, пожалуйста! С кем бы можно было договориться на роды! Только в пределах не выше 200дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 роддом Говсеев - зам. главврача роддома - ас при кесаревомБанников (имя и отчество не знаю) и Панаитиди Вадим Борисович - зав. отделением ЭГП (5 этаж).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда срок? А когда у тебя срок? У меня - где-то в районе середины сентября. У тебя раньше? Пошли договариваться вместе :)) Только 5 роддом будет закрыт на мойку с 25 августа по 9 сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточненьице Не по 9, а по 19 сентября. Мне только что сказала врач из ЖК при 5 р/д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Подруга будет рожать ближе к ноябрю :) Просила спросить. Я уже того, отстрелялась :) - у меня 3 девочек! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за врач? Ты на учете там стоишь? У кого? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как же мне повезло :) У меня срок стоит на 15 сентября. Мы договариваемся и в 7 и в 5.... Скорее всего в 7 рожать будем, уже там договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзюбенко Оченно душевная женщина, хоть и толку с нее никакого :) Но т.к. я сама себе гинеколог, то мне от нее особо ничего и не надо было, только б не орала :) Отношение к беременным у нее очень доброжелательное и спокойное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, знаю такую :) Только она мне очень вредной показалась. И мои подруги ее очень ругают почему-то :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну я ж говорю, толку с нее - ноль. Но за 20 недель, что я у нее наблюдалась, ни одного слова плохого не услышала, хотя на учет встала поздно, приходила редко, анализы сдавала не вовремя, муж вообще только-только флюшку сделал. Никакого кипеша, никаких пугалок, в стационар она меня запрела по делу и я ей за это благодарна. Сегодня вот она мне посоветовала детского неонатолога в 7-м, которая потом малыша может наблюдать. И даже если передо мной она на какую-то бестолковую бабулю повышала голос, то увидев меня, тут же преображалась. Да, кстати, я ей ни разу ничего не носила и не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно :) Просто я про нее столько всего слышу :) от подруг... А я у Яковлевой наблюдалась, она рядом, через кабинет работает :). Но эта подарочки любит- страшное дело! :) Ей постоянно что-то приносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую :) Городничая Лариса Николаевна, работает в отд. паталогии беременных. И роды принимает и кесарит хорошо :) (роды стоят 100-150, кесарево - на 100 дороже) + 50 грн. акушеркеНо можно и без договоренности - просто в родзал берете с собой 50-100 грн. и говорите акушерке, что вы ее отблагодарите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говсеев Говсеев до 200 дол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скирда Зав родзалом Скирда Сергей Васильевич. Тел. 2779288. Недавно по моей рекомендации у него родила Надя Нечаева (Nadine). Про то, сколько стоит он ничего не сказал, просто они потом его отблагодорили. Надя и ребенок в норме. малышу 13.08 исполнился месяц. Если хочешь найди в клубе на сайте ее email и спроси сама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзюбенко Я тоже наблюдаюсь у Дзюбенко, по договоренности, я вообще живу на Харьковском, но в тамошней жк просто ужасно. Я была в истерике после первого визита к тамошнему врачу, женщина безграмотна абсолютно. А попав к Дзюбенко я почувствовала разницу, врач душевная, добрая, не орущая. Она правда у меня просто для галочки, я ничего не принимаю никаких её лекарств, поступаю абсолютно интуитивно, правда пару раз Дзюбенко глупостей мне наговорила по поводу моего состояния. У меня есть с кем посоветоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де вы наблюдаетесь? Если не секрет, конечно :). Нам важны ваши рассказы, мы составляем отзывы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спросить? :) Вероничка, а ты знаешь Надюшу Нечаеву? :))Я очень рада за нее! И мне бы хотелось, чтобы она пришла к нам скорее :), рассказала, как у них дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение