Есть кто из Днепропетровска?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть кто из Днепропетровска? Девочки из Днепропетровска, откликнитесь!Кто где собирается рожать, кто где стоит на учете?У нс 10 неделька, но все уже интересует.Пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! У меня 30 неделя :)! Привет!!!!!!!! Только на кесарево готовлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшая подсказка Девочки, у нас есть немного архивов обсуждений роддомов Днепропетровска! Посмотрите:http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=3&parent=1452&combine=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленока, а где ты собираешься рожать? Я сейчас в ближнем зарубежье, прилечу на Украину на 20 недельке. Сейчас все думаю, где у нас в Днепре можно родить нормально. Вроде о Мечникова хорошие отзывы, но они старые. Ты о каких роддомах что слышала, поделись!Если что, то мое мыло: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планирую Пока мы планируем на Космической родить. Есть знакомые и мы там собираемся, может удасться заплатить не так много :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему старые? У нас отзывы есть за май-июнь. Не очень старые и цены там есть :). Посмотрите, я дала ссылочку. КАрандаш, а ты к нам на совсем прилетишь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, насовсем Сейчас пока работаем с мужем в одной из бывших республик, потом я приеду и до самых родов буду дома, в Днепропетровске. Рожу, еще месяца 3-4 посижу и - назад!Эля, мне понравились отзывы из твоей подсказки, мне хотелось бы еще пообщаться с Леной, кот. рожала в Мечникова, уточнить некоторые детали, только вот адрес ее у меня почему-то не высвечивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там рожала Оксана Ты напиши ей лично, или сюда пригласи. Она была здесь, может быть уехала куда-либо сейчас.Прислонская Оксана ([email protected])
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, напишу обязательно Напишу, если пройдет по мылу, что-то почта барахлит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже мучаюсь этим вопросом! Приветики, Карандашик!!! У меня уже почти 18 недель а определиться до сих пор трудно! Все советуют Мечникова, так что - мы туда!!Меня сейчас больше другой вопрос интересует - где нормальное УЗИ можно пройти? Я хочу получить первое фото нашей малышки, а в нашем городе с этим проблемы, по-моему....Если что, то мой адрес [email protected]Чао-какао!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как хочется , чтобы вы написали здесь про УЗИ! Девочки, я бы занесла адреса на сайте, чтобы и другие знали, если что. Девочки, а вы не подскажите, что у вас в Днепропетровске для будущих мам есть? Бассейны, курсы, УЗИ, роддома и все-все.... Буду признательна, очень! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. УЗИ в Днепропетровске Пузики, ВНИМАНИЕ!!! Кому скоро на УЗИ??? Есть в Днепропетровске Гинекологическая клиника Игоря Перелыгина.. УЗИ там стоит - 50-55 грн., съемка видеокамерой - 35 грн. (со своей кассетой - 15 грн.), фото вашего ребетёночка - от 2 до 5 грн. Находится клиника по адресу Ул.Симферопольская, 21. Тел. 37-13-24. Сама еще не была, но все еще впереди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ в Днепропетровске Я знаю очень хорошее УЗИ , адрес забыла, расположено на К.Маркса, телефон 46-62-11, недалеко от бывшей "Лагуны". Так вот у них и УЗИ и гинеколог вместе сидят, если какие-то неполадки, тут же можно получить консультацию гинеколога. Фото масенького там тоже делают. Только нужно зараннее записываться , а то постоянные очереди, прийдется очень долго ждать, а в нашем положении это раздражает. Гинеколог Муравская Людмила Петровна, как гинеколог хорошая, единственный ее минус постоянно предлагает продукцию фирмы Енрич. Препараты неплохие, на себе пробовала до беременности, но во время беременности лучше что-то попроще, да и не нравится навязывание того, что ей нужно продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сегодня добавлю адресок :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение