так кто был в "Жовтне"?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так кто был в "Жовтне"? Как там сейчас? Мне вот предлагают. Кто-то из наших девочек собирался, поделитесь, а ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда езжу с малой купаться. Там спокойно, тихо и не много народу. А про остальное не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо в санаторий? И пускают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да за машину платишь 1грн в час, а если пешком, то вобще ничего не спращивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жовтень если про Жовтень интересно могу поделиться, я там была в июне.Предупреждаю сразу для любителей комфортного отдыха - Жовтень это не самое лучшее место. Номера не очень, особенно сан.узлы, бывают таракашки, я выводила их Глобалом. Кломят много но всем тем, что нам , пузатикам кушать не обязательно- макароны, запеканки, и мясо в виде шницелей и т.д. Овощи и фрукты надо брать с собой. А так же йогурты, и т.д. Сока стакан дают 1 ра вдень. Врачи так себе, процедур много, но мы с девченками под конец заезда не были уж так уверены в их эффективности. Например, я прошла курс лечения по повыщению иммунитета, а по возвращению в Киев, сильно перебролела. Но это все ерунда, главное - это свежий воздух!!! Там этого добра валом, нужно думать о малышонке и много ходить, в Киеве это невозможно. Так что решайте, ехать али нет.С наилучшими пожеланиями, Ренка, 37 неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик! :) Я помню тебя :) Ты была там все-таки :), как и говорила...А где рожать будете, срок то уже приличный! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там за процедуры? Все разное назначают, да? А что там есть? Бассейн. Я вот что-то сомневаюсь ехать, думаем в Одессу махнуть лучше :). А условия не понравились, да? Сколько человек было в палате? Может что-то еще вспомнишь :), напиши свои впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Одессу?.... А Вы в курсе,что в Одессе закрыты все пляжи,что там холерный вибрион и кишечная палочка,никто не купается,Аркадия полностью закрыта,грязь сплошная,не рискуёте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, мы не купаться :) В Одессе не будем. Мы там по делам будем, а потом махнем искупаться в другое место :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик да, срок приличный, рожать будем во 2-ом, уже договорились.Потом расскажу. А вообще эти последние недели самые дролготянущиеся, уже чувствуешь приближение, и нету сил ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процедуры В номере живут по 2 человека, есть и трехместные номера, но щас думаю людей поменьше желающих отдохнуть, потому будут селить в 2-х местные.Из самых лучших процедур - кислородные ванны, массаж, физкультура. Есть еще психологическая разгрузка (очень полезна), всякие биоптроны от Цептера, бассейн куда набивается куча людей и где не поплаваешь, что-то типа соляных шахт и т.д. Процедур много, только успевай бегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реночка, а когда у вас срок рожать? У нас тут почти все будущие мамы собираются родить сентябрь - октябрь :). А когда тебе рожать?Спасибо за отклик про Жовтень, мы его запишем в архивы :). Если что-то еще интересное вспомнишь, напиши, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение