а кто из будущих мам планирует

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто из будущих мам планирует планирует кормить грудью и сколько? Просто интересно :). Там, ниже обсуждали кормления и я решила еще у вас спросить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!!! :) Планирую долго-долго :))), только бы молоко было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это кто? В принципе должны планировать кормить грудью все!!!!Кто здоров и умен знает, что это самая лучшая и дешевая еда для ребенка ..Мы ведь не враги своим детям...а если сомнения в красоте груди после кормления - то она может остаться такой, как и прежде, если делать все правильно...В любом случае - ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА ВАЖНЕЕ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно говоришь :)! Я тоже буду кормить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, наверное планируют. А там уж - как получится.Киска (33 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со вторым Ребенком я собираюсь кормить как можно долше..а там как получится...до года точно.С первым я прогадала...в 3 месяца молоко ..ушло..но сейчас я понимаю..из-за молодости и неопытности....сама себе навредила...и посадила ребенка на каши рано..и то только потому что врач сказала что ребенок ненабирает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если получится, то буду Пока ничего не ивестно., как оно сложится :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я буду! Как можно дольше, несмотря на то, что мне на работу месяца в три придется выйти - все-равно постараюсь подольше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!!! Если все будет ОК, то, конечно, буду и как можно дольше. Надеюсь, моя учеба и связанные с этим нервные встряски этому не повредят!!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение