витаминчики

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

витаминчики Подскажите пожалуйста, кто какие витамины принимает? Мне врач советует "Матерну". Стоят дорого, а на сколько эффективны? Может кто пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти до лета пила Я принимала Прегнавит по 2-3 таблетки в день, вроде все нормально (ребенку тогда уже было 9 мес., грудь ест три раза в день). А с осени опять пить буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витаминчики Я пью "Матерну" (14 неделя). Начала пить сама без рекомендации врача, как только поняла, что беременна.Не могу сказать, что что-то чувствую, все-таки лето - витаминов и так хватает.Начала пить из-за содержащейся в ней фолиевой кислоты, но эта кислота есть и в других витаминах.Просто мне посоветовали, что нужно пополнять ее содержание либо зеленью - есть в большом количестве, либо витаминами. А я зелень не люблю, вот и выбрала второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью тоже Матерну Но мы уже к родам движемся, боюсь, что не будет ему чего-то хватать :). Отличное самочувствие :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пью :) Сейчас столько фруктов-овощей - зачем что-то искусственное?Киска (33 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так впереди осень :) Вот и спрашиваю, мне ж еще ходить и ходить, а тебе кормить потом :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я принимаю сначало наши поливитамині.Гендевит....они стоят недорого...но потом меня все таки уговорили принимать Прегнавит....Мне они понравились...и я их и до сих пор пью...-)..правда они тоже недешевіе....Я хоть и нашла Аптеку внашем районе где они подешевле..но все же...на 10 дней- 18.60...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок? а у тебя какой срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впринципе Хотя принципе и есть все витамині, сейчас..но ты все равно неможешь знать сколько тебе нужно..Даже летом витамины не вредят..-) Хотя конечно дело Ваше..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34- 35 неделя :) ... Мальчики мы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пью не люблю химии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матерна По вопросу дороговизны:Матерна - 100 грн. - на 100 дней - получается дешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение