а что от отеков только это?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что от отеков только это? Встретила подругу в ЖК , она на 35 неделе. И у нее есть небольшие отеки. Так врачиха ей выписала какой-то препарат, что-то "Э".... По-моему, с такими отеками чай выписывают попить, но не такие лекарства :(. А что вам выписывали? Может ей чего подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хофитол мне врач выпмсала пить Хофитол..уже второй раз..Препарат хороший..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мочегонные средства мочегонные чаи, толокнянку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне его просто так, для профилактики выписали. Никаких отеков и близко не наблюдается. Могу только себе представить какими "здоровыми" были бы мы с детенком, если б я пила все, что выписывали "для профилактики"...Киска (33 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эуфилин? Так его назначают от отеков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эуфилин Его назначают? ДА? Он не вреден?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, пусть она сядет на диету! Я села на диету - салаты без соли, то, что можете есть без соли, ешьте, естественно все соленое, маринованное и острое - убрать. Мне помогало каждый день ладошку (сколько влезет) риса, сваренного без ничего и без соли, мерзковато, но действенно. Я пила брусничный лист. ДАлее - попробуйте (если работате, это тяжело, но все же) прикинуть сколько вы потребляете жидкости (вместе с супом) и сколько выделяете, в больнице для этого дают баночку и требуют записывать потребление и выделение. РАзница должна быть не более 200 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, пусть она сядет на диету! Я села на диету - салаты без соли, то, что можете есть без соли, ешьте, естественно все соленое, маринованное и острое - убрать. Мне помогало каждый день ладошку (сколько влезет) риса, сваренного без ничего и без соли, мерзковато, но действенно. Я пила брусничный лист. ДАлее - попробуйте (если работате, это тяжело, но все же) прикинуть сколько вы потребляете жидкости (вместе с супом) и сколько выделяете, в больнице для этого дают баночку и требуют записывать потребление и выделение. РАзница должна быть не более 200 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай И все же можно попробовать пить толокнянку, брусничный лист, клюквенный сок (свежий) - мне все это помогло. Только не все сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначали его назначают скорее не от отеков, а от гипокси плода. Я бы принимала, раз назначали. Действие его безвредно, а результат для плода огромен. Так что надо взвесить все за и против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение