мои роды и мечты :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мои роды и мечты :) Девочки, у меня будет второй ребенок и пройдя однажды путь рождения старшенькой, хочется, чтобы второй раз было классно!Я себе представляю какие должны быть роды, но не представляю, где это осуществимо, хоть и читала обсуждения про роддома. Хочу не так многого и за плату в 200-300дол, не больше. И, конечно же , рожать с мужем, выбирать положение, чтобы плюхнули на живот уставшего малыша не не одну минутку, а пока мы не наобщаемся сразу после родов, и чтобы потом папа с врачом мягко купали новорожденного в ВАННОЧКЕ, а не под краном голову намыливали. Чтобы и ко мне отношение было спокойное и мягкое, а не как в первый раз в 5 роддоме :(......Может, что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы... Увы, Птичка, за те деньги, о которых Вы пишите, я думаю это нереально. В обычном роддоме если требуется помощь врача - это стоит уже 150-200$ (без учета платной палаты, что подразумевает роды с мужем). А про всякие частные даже думать на приходится... Знаете сколько стоит вызов скорой Борис ? Вот-вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а частные есть? Разьве в Киеве есть частные роддома? Очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,я тоже сына в 5 рожала и не хотела бы второго опять там рожать,второй раз(если получится ):-)) буду с папой рожать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рожала дома :) А я родала дома. Не роды а сказка. За 250$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это интересно! А можно как-то подробнее про роды дома? Здесь еще никто не рожал дома и было интересно, чтобы вы рассказали нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Привет!Я рожала дома вторую доченьку, ей сейчас год и месяц. Очень хорошие впечатления. На второй раз у меня были мечты, как у Птички, плюс еще желание обнять и старшую детку после родов. Одена начиталась :) - у них в клинике все это было реально.Решила сходить на курсы. Готовилась у Иры Бариловской, из моих сокурсниц две рожали в роддоме, еще одна дома, про других не знаю, у них были маленькие сроки.Слышала недавно , что Ира уже договорилась где-то в ПАГе, что можно будет рожать "гуманно". Она давно искала возможность договоренности с врачами для своих курсантов :), которые хотят в роддом. Тогда еще не было такого, Ира пробовала в 7, но там не получилось Сейчас можно много в инете почитать на тему домашних родов, у меня ссылочки есть, мгу мылом выслать. Или интересны личные впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно? А ты можешь написать для сайта личные впечатления? :) Викуся, а еще, можно координаты твоих курсов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение