До родовая профилактика

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До родовая профилактика Девченки..пришла я к врачу..она меня посмотрела..я и говорю ей..."У меня боли, колющие, режущие,в области шейки матки...и выделения начались чуть желтоватые"...Врач мне: "насчет болей...они нас сейчас не интересуют..это нормально...ПОДГОТОВКА...а насчет выделений..возможна легкая молочница..попринимайте "Тержинан" дней 6..для подготовки-профилактики перед родами....Так вот :1. насчет болей...ей хорошо говорит..это нормально..А мне как стрельнет где нить на улице...назанешь как ноги свести..и в какую позу встать..чтоб боль прошла...2. насчет профилактики....у меня 38 недель..вот и думаю неполучится ли так, что я успею пройти эту проф..до конца..и раньше не рожу..-)))):0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю Боли странные. Что-то не припомню, чтобы так стреляло. Может малыш чем-то туда пихается? ШЕйка если открывается, так оно крутит, как при месячных. Помню, что в последнии дни даже спать не могла нормально- ныло-ныло, хватало даже как-то.А Тержинан стоит сделать, чтобы убрать там инфекцию, если что-то есть. Это полезно. В роддомах даже санируют влагалище перед самыми родами на подготовке. Так что не бойся, это намного разумнее, чем малыш нахватается молочницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Я думаю резкие боли могут быть от того, что малыш пережимат нерв при ходьбе, а профилактика молочницы может быть необязательно тержинаном. Сейчас есть более прогрессивные вагинальные препараты которые енту молочницу за один раз убивают. Я свою за 2 дня прибила свечами Гино-Певарил 150. Вечером по 1 шт перед сном. :-) Посоветуйтесь с врачем она должна знать более быстрый способ избавления от молочницы. К сожалению я не помню название свечи, которую надо всего один раз применить.Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тержинан Да, я уже две таблетки использовала..так что вроде неплохо..выделений..тьфу-тьфу уже почти нет..Да и эти стоили недешево..так, что буду настраиваться долечиться до конца..а потом и роды..-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тоже нормальные :) Еще выписывают Полижинакс. А те, что на 1-2 дня, наверное дорогие? Да, Натик :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не думай туда никакие свечи сунуть Вообще ходи в ЖК как можно реже и настраивайся перед походом туда - как будто тебе все по барабану, можешь уши ватой позатыкать...Я как не приду туда - они мне список лекарств и список матов за то, что анализы не сдаю, что вес сильно прибавляю...а если кушать очень хочется???короче, девочки, слушайте свою интуицию...и никаких свеч - молочница беременных - нормальное явление. и если не сильно обтяживает - вообще с ней ничего делать не надо...а если сильная - можно промывать слабым раствором фурацилина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... Я вообще сама это так и думаю..но когда она начала мне говорить, что если будет молочница,когда япопаду в роддом..то меня положат в обсервацию..есть там такое отделение..куда попадают..роженицы.....в их числе бомжи..хоныги..с ОРВИ....и молочницей....МОЖЕШЬ себе представить..думаю нет....меня туда чуть неположили когда я была на сохранении..благо там мест небыло...ВОТ такой у меня будет роддом...Так как она мне это сказала, что мне грозит Обсервация..где еще могут продержать до 10 дней после родов...так я быренько в аптеку отправилась..и купила лек-во...Насчет людей кот,там лежат..я выяснила уже в роддоме....вот такие пироги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю Да, молочница часто сопутствует беременности, но не лечить ее- это тоже не правильно. Правильнее от нее избавиться к родам, конечно же. Причин несколько: 1. Ребенок при родах нахватается этой каки и в ротик и сверху. А зачем ему грибки? Да еще и кандида, молочница при рождении. К тому же, она снижает иммунитет.2. Сама по себе молочница, которая будет сопутствовать (не дай бог, конечно) разрывам- трещинкам, плоха в плане заживления этих разрывов-трещинок. А зачем вам эти проблемы? Вот поэтому и рекомендуют пройти санацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение