вопрос про бандаж

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про бандаж Скажите, а правда, что бандаж может зафиксировать малыша в неправильном направлении-предлежании? Мне вот врач посоветовала, но я в сомнениях, потому что малыш не лег как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, вроде Думаю - это не серьезно, т.к. бандаж нужно носить только выходя на прогулку, дома ты его носить не будешь и спать в нем тоже есно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильное предлежание я бы в таком случае не одевала,пока малыш не ляжет,как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня действительно бандаж одевается не на круглые сутки. Только на выход из дому. Так что вперед, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы немного не согласилась с тем, что бандаж дома носить не надо. Все таки по возможности дома лучше носить, потому, как нагрузка на мышцы и кожу идет не только на прогулке, но и во время работ по дому. Что бы не заработать растяжки нужно находиться в бандаже максимально возможное кол-во времени. Естественно исключая ночь и периоды отдохновения :-) ну или если вам он жутко надоел.Н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он тебе точно нужен ? Жена у меня маленькая, сын родился 3650. Обошлись без бандажа. Главное - всякие зарядки, РАСТЯЖКИ, массажи и проч. делать.У нас ребеночек крутился у мамы с одного бока на другой до последних часов родов (т.е. пока не опустился). Причем до 5-10 раз в день. Сначала нервничали, а потом привыкли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Может и не нужен :), сама не знаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение