Мы шевелимся!!! :)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы шевелимся!!! :) Поздравьте нас, мы там зашевелились !!! :) Сегодня, после вкусного обеда :))))))Вера и пуз 17 неделек %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяя!!!! :) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! Мы тоже где-то на вашем сроке начали. А никто и не верил: говорят, что при первой беременности не раньше 20-й недели шевелиться начинают.Дальше будет веселее :)Киска (32 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верится :))) Как классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно запомни дату!! Обычно к дате первого шевеления прибавляют 20 неделек и получаются роды....у кого раньше зашевелился, тот раньше и родит, значит дите быстро развивается...Вот мне на узи каждый раз приблизительный срок родов все раньше и раньше получается, быстро хочет выпрыгнуть малютка из меня...Врачи часто спрашивают день первого шевеления....А оно еще еле чувствуется, так только чуть чуть.....А представь себе в конце ты будешь спокойно лежать, а живот будет сам двигаться, посмотришь, а ребенок весь в одной стороне скукожился, а в другой пусто:)удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! помню, как это важно и приятно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Запомню, конечно! Значит у меня роды будут на Новый год :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю тоже !!! От всей души рада за тебя :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шевеление Мое чадо тоже зашевелилось на 4 марта.. а врач сказала, что вы перепутали..с коликам..вот глупость.....вот эти "колики" до сих пор с тойже строны и лежат..-)))))....Я даже место запомнила...с какой стороны и где..-))..А сейчас такие дискотеки устраивает просто жуть..тем более что уже срок.....так ему уже там места маловато..да и немаленький уже.-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рады тебя видеть! Поздравляем!!! Пусть малышик растет там и набирается сил! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УрА!!! Примите мои искреннии поздравления!!!! Ура, я не одна такая!! ато у меня тоже зашевелился на 16 неделе, а врач сказала, что я ненормальная и такого быть не может! Но я точно уверенна, что это малыш, даже наш будущий папа уже чувствует наше будущее чадо!!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибы :)! А у тебя какой уже срок? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже почти взрослые!! :-)) Сейчас уже почти 18 неделек. :-)))Почти такие же, как и вы по возрасту! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи Просто у врачей все четко - при первой беременности ДОЛЖЕН зашевелиться на 20-й. А я так думаю, что детеныш никому ничего не должен :)У нас на 18-й папа уже вполне хорошо ощущал толчки, а первые "бульканья" и "рыбок" я почувствовала на 16-й. Так что все нормально.Киска (35 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки!!! Киска, спасибо тебе огромное!!! Успокоила!!! Ато сама понимаешь, малейшее "не так" - и начинаешь беспокоиться!! а нам - то это вредно :-))А вы уже совсем большие, так что нам еще у вас учиться и учиться :-))Cherry (18 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Здорово! А кто у вас, еще не знаешь? Мы пока еще не попали на УЗИ, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю Мы тоже еще не знаем.. Но нам просто еще рано, ведь на УЗИ только на 22 - 24 недельке пора... Вот и ждем с будущим папочкой, когда сможем увидеть нашего ребеночка.. А может их там двое??.... :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение