Проблема! :-(

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема! :-( Я конечно это еще спрошу у врачей в консультации на сайте,Но все-таки Девченки скажите,такое у кого-то было или столкнулся с такой проблемой.В общем ,дело обстоит так.Сейчас жарко и между ног потеет...а поскольку приходится двигаться..то там натирается...и ОЧЕНЬ БОЛЬНО ходить...Врач в консультации мне сказала,посыпать Детской присыпкой , а девченки в роддоме,посоветывали мазь Стрептоцидовую..но дело,в том что если присыпка еще спасает на 50 проц..до следующего потока пока,то мазь только на ночь.А в итоке..на вид кожа между ног..почернела и в прищиках некрасивых..Вот скажите что еще предпринять...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй вот что Попробуй найти себе на такую жару шорты трикотажные и ходить в них- удобно и безопасно. А еще, очень классно помогает мазь салицилово-цинковая. Она более сухая, чем просто цинковая. Это у тебя раздражение.... Пострайся ходить в чем-то типа шорт все-таки. Хоть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шорты Шорты, шорты и шорты. У меня бывает неоднократно. Под платье даже можно облегающие панталончики легонькие купить. Я всю жаркую пору в период беременности в шортах проходила.Иного способа нет. Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! девченки спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь ими..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала это я одна такая... Мне кажется , что это связано с толстыми ножками - у худышек такое врядли будет...я смазывала кремом жирным и на пару часов помогало, потому что дома хожу вообще голая - в такую жару ничего на себя натягивать не хочется, даже шорты...ты молодец, я бы не додумалась о такой проблеме в чат написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^0) Да, ну..Я считаю что это такая же проблема, как все остальные..особенно если беспокоит...:0((А насчет голенькой по квартире..так я почти также хожу..невозможно же все парит..и душно ужасно...Я вот сегодня купила себе эту мазьку..буду видеть как она мне погать...-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение