такой вот вопросик

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такой вот вопросик Пузики, кто-нибудь видел в Киеве одноразовые трусики на после родов? Где и сколько стоят? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала не нашла спрашивала в мегамаркете на петровке- тама нету, может в других супермаркетах есть, а может там уже появились, а где еще искать я даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это трусики фирмы BebeComfort, я только один раз видела в Дарнице в каком-то из магазинов :).... Может Чикко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще :) Скажите, а прокладки с какой степенью впитываемости подойдут на послеродовый период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокладки Прокладки на первое время мне были удобны Libresse ночные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про все Прокладки в роддом брала Allways ночные (3 пачки по 7 штук), но первые два дня пользовалась роддомовскими пеленками, оказалось удобнее и мягче, чем прокладками. Еще хорошо иметь одноразовые пеленки штуки 3-4 (нам в роддоме выдавали), а то постельное белье при "аварии" можно не всегда сразу поменять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокладки я использовала Libress Night (синие). Но на первые три дня, если швы будут накладывать (а это не исключено), лучше иметь с собой запас самодельных прокладок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Прокладки на первые дни берите самой большой впитываемости. Allways, к примеру, те которые ночные и побольше, побольше:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала прокладки для лежачих больных)))Они самые большие и впитываемость тоже хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение