Кто еще на 8-ом месяце?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто еще на 8-ом месяце? Привет всем, а особенно тем, кому рожать через месяцок - два....Среди всех знакомых я единственная беременная и вообще единственая у кого будет ребенок, все остальные еще про дискотеки думают...и мальчиков...не мудрено, мне 18 лет....вот так живу одиноко, весь основной круг общения - мой муж и еще парочку человек. А он сейчас на работу ходит и дома волком выть хочется, вот такие конференции только и спасают.В дружбу особо я не верю, но верю в то, что двум будущим мамочкам есть о чем поговорить для души....так что отвечайте мне сюда или на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать к нам! :)) Здесь есть девочки близкие по твоему сроку :), так что придут, напишут :).Оставайся с нами!Элина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Я уже пару дней здесь наблюдаю - в основном ведь постоянные посетители, одни и те же имена почти...а все остальные? девченки, не бойтесь писать - ведь все мы в одинаковых положениях, может что-то интересное из этого и получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тутачки :)) Я тоже жду малыша :), только срок поменьше :). У нас пока 26 неделек :).Кстати, а где ты будешь рожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик!!! У меня 34 недельки :). Я готовлюсь рожать в 7 роддоме или 5. Еще точно не определились :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже на 8-м :) 32 недельки нам. А у нас наоборот - какой-то бум начался среди знакомых - все массово беременные или только родившие. Знакомые, знакомые знакомых, коллеги... Ощущение, что рождаемость совсем не падает.Киска (32 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичке Ой, это проблема....срок у меня уже приличный, всю беременность наблюдалась у одной врачихи - это мамина знакомая, так что сомнений не было.....А потом однажды приехала к ней с опозданием, а она рот на меня как открыла и обменную карту даже отказалась выписать.....Вот теперь ищу нового врача и новый рроддом, говорят седьмой самый классный ( это я здесь в рейтингах начиталась)А как у тебя с весом и растяжками?если еще их нету - советую уже начинать с ними бороться, а то мне сейчас плакать хочется когда на грудь и бедра смотрю в зеркало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты тоже еще не знакомилась с тамошними врачами? Я больше склонна в седьмому, о пятом иногда отклики плохие попадаются....А тебе не страшно, ведь на таком сроке уже и родить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя здесь часто встречаю, наверное такая же маньячка как и я. Дело в том. что последнее время - роды и дите - самая интересующая меня тема, я уже дырки в сайтах попротирала, так часто туда лажу ........кажется , что уже все знаю. все умею, побыстрее бы этого ребеночка уже на руках подержать...А ты с папой будешь рожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

p p
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, маньячкой обозвали :) На самом деле я вовсе не маньячка, просто давно уже пора было сделать свой украинский форум (спасибо за него!), а теперь, коль уж он есть, нужно стараться развивать и привлекать больше народу. Так что я это - патриот, во :))) А вообще в инете не больше часа в день сижу - времени мало.Рожать собираемся вместе и скорее всего в 6-м. Уже записались туда на курсы.Киска (32 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тотже срок и рожать будем там же ;o))) Ты уже в декрете или нет?Определилась у кого рожать будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини, что с опозданием пишу. С весом даже не знаю :). У меня второй уже будет малыш, старшая есть- доченька :). Растяжки оттуда еще, а вес итак перебор всегда был :). Даже не знаю, когда я похудею в своей жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в 7 договорились, почти 5 будет на мойке, мало ли что, могем не успеть. Вообщем, конечно, боюсь :). Но что делать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :) Я с 32 недель в отпуске, но еще иногда выхожу на работу по мере надобности.У кого рожать - вроде обещали посоветовать, на следующей неделе будем связываться, говорить. Эх, такое искушение рожать бесплатно :) (тем более, что роддом из неплохих), но понимаю, что рисковать все таки не стоит.А ты у кого? Есть уже какая-то информация?Киска (34 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень рада за наших Патриотов! :))) Девочки, ну очень приятно! :)Я так рада, что вы здесь есть. А информация постепенно подсобирается! :) А если и вы что-то умеете писать - пожалуйста, всегда рады разместить это на сайте!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за сайт :) Давно уже назрела необходимость его сделать, особенно собирать отзывы, делать рейтинги роддомов, в общем делиться всей полезной информацией.А то в самом начале беременности, когда я начала собирать информацию, то пришла в ужас - какие-то кусочки тут и там и ничего конкретного. Чтобы что-то найти приходилось искать редких киявлянок на других форумах. Ужасно завидно было москвичам и питерцам - отдельные сайты с рейтингами, куча информации. Ну теперь есть надежда, что и у нас так будет :) Главное, не лениться и делиться всем полезным. Со своей стороны - могу обещать :)Киска (34 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо :)! Да, конечно, мы стараемся! :) А вместе с вами нам будет еще проще все это собрать :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же история Числа 22.09 хочу подойти в роддом по поводу курсов.Одна знакомая рожала под руководством самого профессора, находясь с ним в дальнем родстве, а более конкретно о врачах узнаю в воскресенье. Поделюсь информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага нам вроде какого-то профессора и рекомендуют. Только, боюсь я, что запросит он...Киска (35 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет У нас тоже 8 месяц. Хотя не смотря на это Катя еще работает.А некоторых вот волнует вопрос - чем дома заняться. Работать если все нормально ,тк дома просто скучно одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной поделитесь! :) Обязательно!!! :) Ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Как у вас дела? Как Катя себя чувствует? Алекс, вы уже определились с роддомом? Помнится, не выбрали еще совсем недавно?Приходите почаще! Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новости уже определились.Тк 5 в сентябре закроется, а 7 в октябре - они отпали. ТК мало ли что может случится.Остановились на 6. И по рекомендациям и просто по стечению обстоятельст.А заходить чаще просто времени не хватает за работой.Катя чувствует себя отлично. Еще работает.Правда уставать сталя больше, но 36 неделькак ни как. Вот навернео и все нововсти на сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение