Срок! :0)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срок! :0) У меня сейчас срок по Узи 37-38 недель.Но так все уже достало. И жара и боли эти подготовительные..и самое главное это жуткое ожидание.....родовДа еще все со всех сторон..ну когда? Ну скоро уже? И муж замучал...Каждое утро спрашивает.."Сегодня рожаем?" а вечером " У значит будем рожать завтра!"......:0)))) :0(((::: и смех и слезы! в общемУ кого такая же картина? поделитесь..И вообще у кого такойже срок..расскажите свои чувства..:0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было-было :))) Мы тоже так ждали. Так почти у всех - последние недели самые вредные :) в ожидании. Есть хороший способ отвлечься- это генеральная уборка :)!!! Очень советую :), помогает.... Еще чуть-чуть и все будет ОК, будешь наслаждаться малышиком :).Удачи тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще не так :) Но, видимо будет скоро так, осталось совсем чуть-чуть. У меня срок на 15 сентября :). Так что, близится и мой страдательный черед :). Давай страдать вместе :). Я тоже уже жду-не дождусь :)....Ни пуха, ни пера!!!!Кстати, а где собираешься рожать? Не в 7 ли роддоме? С папой или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение