как же так- я потеряла вес?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как же так- я потеряла вес? У меня всего то 11 неделек, сходила, взвесилась и обнаружила, что я похудела на 1,5 кг? Это возможно? И нормально ли на таком сроке... Читала, что наоборот, поправляются :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает.... я становилась на учёт в 7 недель. меня, как полагается, взвесили, а через две недели - я уже набрала 600 грамм... это было 9 недель... :) ещё через 2 недели - я потеряла 2,2 кг... как раз на сроке 11 недель... я тоже переживала и думала, а почему так? но врач успокоила - это тоже бывает! хотя сама она шутила "ты что - ничего не кушаешь?" но я - то кушала, как обычно... :) а потом в течении месяца я вообще не набрала ни одного граммчика... после - стала набирать постепенно... и сейчас на сроке 27-ой недельки - всего набрала 5 кг... так что не расстраивайся!!! успеешь набрать ещё! Иннуша и 27-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте Это абсолютно нормально. У меня, например, в 18 недель прибавка веса составляла 0, при том, что токсикоз был достаточно умеренный. А основной набор веса пойдет попозже, недельки после 20-й. У нас вот сейчас +7 кило.Киска (32 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес У меня тоже за 4 недели..вес на 200 гр, только повысился..врачу..эт тоже не очень понравилось..хотя говорят перед родами теряешь..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение