я так не хочу ходить в свою ЖК! :(((

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так не хочу ходить в свою ЖК! :((( Я так намаялась сидеть там в очередях на прием, на анлизы, куда угодно... Господи, когда же это кончится? Я так не хочу туда ходить, но надо же :(((. Ну почему нет нормальных врачей, которые и выслушают и помогут :(. У вас нормальные врачи на приеме? Как к вам относятся, как мне выйти из ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой выход Я при всем при этом еще и работаю, так что не было ни малейшей возможности проводить по 2-3 часа в очереди. Выход оказался достаточно прост: намекнула врачу на первом же приеме, что времени у меня нет и я готова платить за него. В результате он просто заводил меня ко всем врачам и на анализы без очереди. Давала кому по 5 грн., некоторые даже не брали. Ему - 20 грн., плюс несколько пар перчаток одноразовых, канцтовары, что-то распечатать-размножить и т.п. Меня вполне устраивало.Киска (32 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос 20грн за раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За все время :) + мелкие услуги (размножение, набор текстов). Мне проще иногда потратить 20 минут рабочего времени, чем сидеть в очереди.Киска (32 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хорошие жк у меня был врач - прелесть, мужчина. Отношение было самое доброжелательное, я от скуки ходила к нему просто поболтать о том о сем. Что касается анализов, то он меня водил без очереди, а когда нужно было сдавать бакпосев, то лично ходил искал мне пробиру что бы я 2 часа не ждала новых. А попала я к нему случайно, мы нва его участке квартиру снимали, я прописана во львове, а врач в киеве. теперь думаю, что если опять заберемению, к нему буду ходить хоть мы там уже не живем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за ЖК? :)) Если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы стоим на учёт в ЖК на Оболони Врач и акушерка на участке довольно приветливые: ответят на все вопросы, всё расскажут, объяснят... в очередях ни разу не сидела, потомы что прихожу в начале девятого, утром, чтобы успеть перед работой.... а до 10 часов беременные идут без очереди.... не знаю, толи беременные в это время ещё спят, то ли их мало... в общем, я обычно или первая попадаю, или вторая.... другое дело анализ крови, который с пальчика... эх... эти пенсионеры.. они с 6 утра очередь занимают под поликлиникой... пришла я первый раз около восьми - так потом до десяти часов в очереди стояла.... :) потом стала мужа посылать, он мне очередь держал с семи часов.... но в принципе, официально платный анализ, как потом оказалось, стоит 5,75 грн, и без всякой очереди... на УЗИ в ЖК тоже ближе к шести вечера - тишина... очереди нет.... :) так что - разные ЖК бывают... и разные участки... :)Иннуша и 27-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще платно можно сделать дома Есть у нас в Киеве лаборатория, кажется Биодиагностика. Она в Материнстве есть. Приезжают домой, берут разные анализы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "Биодиагностику" Да, действительно, есть у нас такая услуга, все анализы берут на дому. Тел. 531-93-25. Но цены там все таки немножко другие: за анализ крови (не помню точно, какой) - 20 грн. И я не очень уверена, насчет того, как в ЖК отнесутся к анализам из "чужой" лаборатории. Но если совсем нет времени - это неплохой выход, они кажется даже в 8 утра домой приезжают.Киска (32 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя Жк Я тожу жутко не люблю туда ходить. Вечно им что-то не нравится и седеть в очередеи и моя сестра с участка старая бабка столетка..жутко она мне не нравится..А врачиха вроде ничего. Вот как я нехожу или неприхожу вовремя Сразу звонять.."что такое? Забыли адрес ЖК?!"-....-(((И вообще не люблю я гинеколога...а тут еще и анализы..по 2-3 часа..особенно с вены..-((..сначало очередь на запись..потом очередь на сдачу.... Устала жутко. осталось немного 37-38 недель..так и теперь покоя недают..вы ж приходите..надо вас послушать..потрогать..-///..Надоело жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у тебя ЖК? Ты где живешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖК м. Дорогожичи возле больницы, номера не знаю, поликлинника на Дорогожицкой, шевченсковский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейтинг ЖК вы н ехотите зделать рейтинг ЖК на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим и сделаем :) И еще много-много чего сделаем :). Не так все быстро :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я там! Это ЖК при 25-й поликлинике. А врач не Рубейкин случайно?Киска (32 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу Я из Одессы, таирова район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я думала киевлянка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет врач Лакатош Роман Анатольевич из 239 кабинета, кстати я ему ни копейки не заплатила, только 5 гривен лаборанту что бы кровь из пальца здать - там же всгда такая очередь как будто весь район здает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а то я еще вот подумала неплохо сделать рейтинг школ, детсадов и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение