вес малышка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вес малышка Девочки, а как же с весом ? У меня 35 неделек, а уже говорят, что он 2900кг :). Это же слоненок :). Как же я его рожу? Или могут ошибаться на ощупь....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как определяли? На УЗИ? Или в ЖК на основании объема живота и высоты матки? Просто второй метод не слишком-то точный...Киска (32 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихик. Как было у нас... Гошку мне на УЗИ увидели слоненком... Срок у врача был 23 октября. Да вот фигня - нет желания у меня рожать. :)))))) Сделала Допплер, УЗИ (особое внимание прозрачности вод и состоянию плаценты), КТГ .... да нет все равно. 5-го ноября мне сказали, что ребенок уже "огромен", за 4200! наверное перешел. Но от стимуляции я отказалась, зато на КТГ ходила каждый день. 9-го начались роды. Сами по себе. И когда Гошка РОДИЛСЯ и его взвесили - оказалось что мой мальчуган весит 3460 грамм. И даже близко нет этих 4-х кг. Вот вам и ошиблись... :)Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже так было :) Второй ребенок, живот побольше, все меня пугали крумной дочкой. А родилась меньше старшенькой :). Лучше идти на УЗИ перепроверять вес, врачи наощупь, чаще всего ошибаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение