Привет всем! Подскажите!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет всем! Подскажите! Я здесь новенькая, но у вас здесь зато никто не ругается и тихо-спокойно, все свои, украиночки :), Так здорово и приятно! :)У меня сейчас почти восемь недель. О том что беременна узнала совсем недавно, в начале июля....Очень рада, т.к. ребенок желанный. НО! Такой неожиданный!!! А были праздники всякие, типа куча дней рождений моих друзей на протяжении всего июня . И я пила спиртное. :( Господи, как я переживаю за ребенка! В общем-то пила я в основном пиво, джинн-тоники, шампанское, но это-же все-равно алкоголь. И не так уж много....У меня тогда было уже три-четыри недели. :((, как я посчитала.Кто-нибудь дайте совет, может надо как-то обследоваться или я зря переживаю и все будет нормально. Я таких ужасов в инете про алкоголь во время беременности поначиталась, ночами уже не сплю. А некоторые мои подруги говорят, что ерунда, что все когда не знают пьют... А я боюсь. Дайте совет девочки! Я у своего врача спрашивала, а она как-то отнеслась к этому не серьезно... Я то надеялась она хоть анализы мне скажет какие-нибудь сдать. ОЧЕНЬ ХОТИМ ЭТОГО РЕБЕНКА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Аленушка! Во-первых,поздравляю с Пузиком! А во-вторых,ваши подруги совершенно правы: выпитый алкоголь на ранних стадиях не оказывает никаких побочных эффектов на развитие масика.Я тоже выпивала,пока не узнала. А так как это было на отдыхе,то должна признаться,что это были далеко не безобидные дозы ;-) ,но никакого отрицательного влияния на развитие моего сына они не оказали. И во время бер-сти я интересовалась на эту тему у своего врача,и он мне подтвердил,что повода для беспокойства нет. :-). А вот если вы будете так нервничать,что даже по ночам заснуть не можете,вред нанести можете :-( Так что успокойтесь - с вашим Маськой все в порядке! Желаю вам и ему (или ей ) здоровья,легкой беременности и таких же родов! Выше нос!Леолия и Витюша (16.04.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :) Полностью подтверждаю!!!Врачи даже говорят так, что если бы что-то и произошло, то на самых ранних сроках- вы бы даже не узнали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не стоит переживать Вам тут все правильно написали.А самая вредная штука при беременности - это мнительность :) Так что лучше всего успокоиться и получать удовольствие от процесса :)Киска (31 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного!:)) Растите здоровенькими и не переживайте!! Я на раннем сроке пила водку:))) (я не алкоголик:)), просто праздиков много было, а я водку предпочитаю:)), а почти всю беременность пила по чуть-чуть красного вина (считается, что оно даже полезно, тем более с нашим Чернобылем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет у нас Аня как раз получилась в отпуске зимнем. В Карпатах были. Естественно я понятия не имела и в вине горячем и коньяке себе не отказывала. Все ОК. Так что не переживай сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно я думаю переживать не стоит, я на 7 неделях замуж вышла, а свадьба на западной Украине это дело долгое и веселое и очень алкогольное, но я ипла тока шаппанское и вино красное, что кстати в малых кол-вах полезно, и вроде все нормально, а подружку всю беременность тянуло на пиво и тоже все окПлохо это когда мать - алкоголичка со стажем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо все-всем огромное :)) Вы меня просто успокоили :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение