а может ли быть такое, что токсикоза нет?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может ли быть такое, что токсикоза нет? Девочки, мне всегда говорили, что токсикоз должен быть и надо его пережить. А если я себя чувствую отлично и не чувствую никакого дискомфорта на 13 неделе? Это нормально. Беременность подтверждена тестами и у врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти не было:)) У каждого индивидуально:))) Вам повезло, так что радуйтесь своему состоянию и растите малютку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже не было... Только в метро немного душно было. Но не тошнило, ничего не болело. То, что ты чувствуешь себя хорошо, просто замечательно! Так что радуйся и поменьше думай о токсикозах. Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

S pervum ne bulo nichego Voobshe nichego,ja daghe ne mogla poverit chto beremenna do 5 mesjaca ,poka ghivot ne nachal rasti.Zato sejchas ughe 13 nedel ,a toshnit celuj den,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто говорил?Бабушки на улице?:-)) У меня токсикоза не было все 9 мес,ни одного дня,беременность не болезнь:-))Я с пузом на море ездила,с горок каталась и на скутерах:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня во второй раз было И довольно прилично! А в первый я на сохранении валялась долго-долго, а в третить раз ничего не было :). Все беременности разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает :) У меня, например. Хоть и говорят, что как раз с мальчиком больше шансов иметь токсикоз :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение