Клеенка

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клеенка Привет всем!Девченки, подскажите, Какую вы кленки стелите в кроватку или будуте стелить.Я в смятении...:0(....Видела на лотках на рынке даи в магазинах..детских..только маленькие такие..на полкроватки...ЕЕ только если на пеленальный столик или в коляску..а вкроватку она маленкькая...Покупать медицинскую..страшного (рыжего или синего) цвета...нехочется....А на рынках продается кленнка так она вся столовская...то там клетка, то цветы, то фрукты, овощи...И она негодится для кроватки новорожденного..Если бы хоть была такая, но какойто детской расцветки..то было бы куда нишло......Что подскажите?Одесса. 12.05.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри хорошо Например, в Антошке спроси, я видела там хорошие симпатичные детские клееночки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а одноразовые пеленочки не подойдут для этих целей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала В Дарнице кленку специальную для детской кроватки. А еще видела в аптеке, полно больших хороших на детскую кроватку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы из Одессы? А туту девочки советую про Киев. Да, действительно, я много видела у нас клееночек и таких симпатичненьких.... А одноразовые не подойдут, пока жарко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про клеенки мое ноу-хау Я на матрас целиком надевала большой полиэтиленовый пакет (бывают такие огромные). Иногда в них детские матрасики и продаются. А сверху наматрасник. Испробовано на двух детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена А в какую они цену в Антошке..приблизительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда к сожалению в Одеских аптеках..только одготонные медицинские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полиетилен Да..это конечно удобнее..но сама клеенка..полиетилен...мне кажется не совсем...хорошо...парит будет..-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клеенки мы стелили на пол кроватки только что бы под попку целофан, но это нам не пригодилось, малыш спит в памперсе, а вообще лучше всего медицинскую - не будт так парить как другие клеенки и влага н ане й не отается в таком количестве, как на обычной клеенке, а что страшная, дык всеравно же вы ее пеленкой или простынкой закроете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про полиэтилен (продолжение) Говорю же - проверено на двоих моих сыновьях - где же парить? Я что же простынку не меняю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять про клеенки А вообще-то сейчас продаются матрасы, покрытые специальным составом от промокания, а есть и совсем простые, обшитые мягкой клееночкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно купила Правда, в Киеве, но в Дарнице есть везде, сама видела. Стоит 15грн. Симпатичная такая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение