кому делали подготовку род.путей?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому делали подготовку род.путей? Что это такое и что такое гель, который накладывается на шейку. Меня собираются ложить в ПАГ через несколько недль и сказали, что будут проводить это.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простагландиновый гель Такой? Он готовит шейку к родам, ничего страшного. Возможно, есть к этому показания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель Знаете девченки. Меня немного подержали в стационаре, началась угроза преждевременных родов.Так вот, там со мной лежали девченки. Им делали этот гель. 1. ЖУткая БОЛЬ, жжение...усиливаюстся боли в спине...2. Вводят его по пол дозы. Сначало одну половинку, потом вторую.3. Невсегда хватает для эффекта одной упаковки. Были случаи, что девочкам вводили по две упаковки.4. СТоимость от 145-168 грн!!!Так что думайте, сами. Но мне ыло так больно смотреть на девченок которые корчились от жжения этого геля.Один плюс с этим гелем, Легче проходят роды говорят.Хотя...наблюдала и случай, ввели гель в два этапа, начались роды...продолжались 15 часов...и после только Она согласилась на Кесарево..........вот такие пироги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже много наслышана Что очень-очень дорого, а толку бывает мало....Я бы не согласилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель Два раза рожала и два раза делали подготовку предродовых путей(всем делают, кто лежит в больнице до родов хоть пару дней ), говорят готовит к родам. Сказать что "очень мне помогло при родах" не могу :о) . Я думаю, "что просто так положено в больницах" . И не имеет смыла тратить такие деньги неизвестно на что :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение