Девчонки, пузики- вы тоже ленивые :)?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, пузики- вы тоже ленивые :)? Я вот понимаю , что надо гулять каждый день :), дышать свежим воздухом.....Я не работаю , а из дома иногда вообще не хочется выходить.Вот и щас , как посмотрю на улицу...жуть какая-то, жара невыносимая :(, душно, перегрев такой :( и что делать?, а кислород то нужен.....Мама кричит, муж ругается, что на улице мало бываю.И зарядку надо делать а такая лень :)!!!! Пузики, как вы? Что делаете, зарядкой занимаетесь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) Это из-за жары такое творится. Мне тоже так не хочется выходить никуда, но иногда надо.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто! Никаких проблем, когда есть собака. Хочешь- не хочешь, а выгулять 2 раза в день будь любезен :))). И никакой лени!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вспомню себя- ужас:)) Правда, зима была, от жары не страдала, но ....но спала по 12-14 часов, ела не в себя и никуда не хотелось ходить (правда, тяжело было много одежек одевать, да еще и сапоги:)) Хорошо, что хоть в поликлинику выгоняла себя, а потом уже, раз вышла, прогуливалась подольше:)) А вообще, в такую жару не стоит гулять, солнце вредное, лучше рано утром, например, мужа на работу проводить или, как сказала Эля, собаку выгулять:) И вечером тоже можно мужа выйти встретить- и ему приятно и Вам польза:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так собаку надо еще иметь :))) Или срочно завести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я соседскую выгуливала:)) У соседей и хороших друзей спокойный такой спаниэль, которого всегда недосуг хозяевам выгуливать:))) Вот я и помогала им, и себя выгуливала:))) А так как я терепеть не могу бесцельно гулять, я еще и мужа встречала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прийдется собаку найти :). Может к соседям сходить :). Вот уж удивляться начнут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой способ борьбы с ленью... заключается в том, что нужно делать то, что приносит удовольствие, а заодно и полезно. Для меня, например, это плавание. В такую жару забраться в прохладненький бассейн… после хорошей нагрузки и самочувствие значительно улучшается, и ощущения просто супер. Польза тоже очевидна, особенно если учесть сидячую работу, машину и мое пристрастие к сладенькому-вкусненькому. А насчет подышать свежим воздухом – вечерком, когда уже нет такой жары, где-то на час выползаю на балкон с полезной книжкой и стаканом молока. Специально для этих целей прикуплено кресло и на балконе разведена куча цветов. Сплошное удовольствие, а заодно и польза. А делать что-то только потому, что это полезно (для меня, к примеру, это зарядка), но удовольствия не приносит – потерянное время.Киска (31 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так еще и цевты выращиваешь? А мне до бассейна слишком далеко, да и младший ребенок никак не позволяет это сделать :). А цветы ты сама выращиваешь? И какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами растут :) Герань, самое неприхотливое растение. Прихотливые у меня не выживают :)А в бассейн мотаюсь аж на Святошино, он чуть ли не единственный в городе не закрылся на лето. Хорошо, что машина есть :)Киска (31 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я гуляю с папой! Он меня обязательно выводит вечром на прогулку после 7 часов вечера :)... Мы гуляем по парку часа 2 :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты молодец! :) Да, машина спасает :), но у меня нет машины. Зато есть муж, который водит на долгие прогулки :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже гуляем... :) Обычно два раза в день... в обед обязательно выходим в парк (работаем с мужем на соседних улицах): там прохладно и фонтаны! :) можно посидеть возле воды или прогуляться в тени деревьев... да и от работы отдых отличный... я уже и не представляю - как можно выдержать рабочий день без прогулки в обед... :) А ещё гуляем вечером по микрорайону, часа полтора... перед сном... раньше, когда была не такая жара могли поехать в лес, что на Виноградаре, проспект Свободы... на прогулочном катере покататься... или просто пройтись по Подолу... но сейчас такая жара, что дальше микрорайона ехать и сил не хватает...Иннуша и 26-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Нам еще очень -очень мало, всего то 8 неделек! Но я веду активный образ жизни, даже бегаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение