по поводу 7го

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по поводу 7го По поводу лекарств 1,5 года назад, когда подписавала обменку у главврача, у его секретаря имелись распечатки. На самом деле лекарства не требуются, но все же но-шпа, окситоцин, перчатки не помешают. Мне вот, например, вместе с окситоцином для родов вкапали но-шпу для облегчения боли. А ведь ее могло и не оказаться или решили бы, что могу потерпеть. Недавно (недели 3 назад) там рожала жена двоюродного брата. Роды были оплачены с мужем. Как благотворительное пожертвование. Когда они приехали, у них в родовой был конвеер (несколько роддомов были на санации), а для родов с мужем необходим отдельный родовой зал. А поскольку все были заняты, то рожала она - на 2м этаже в родзале, а он - под окнами. Что касается автоматического перевода в платную палату - лежала при всем при этом в бесплатной. Так что "благотворительный взнос" оказался в полном смысле этого слова благотворительным. Это так... к сведению. Правда, я все равно через полгода хочу там рожать. И хочу с мужем. Надо бы только ситуацию с санацией других роддомов прощупать ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежане А можно тебя попросить, чтобы ты заполнила нашу анкету по рейтингу роддомов на жену брата :). Посмотри все вопросы, расспроси ее подробно :). Очень нужны сведения по 7 роддому :). Пожалуйста:http://www.likar-info.com/rd/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение