ну и как вам погода нашая? Как вы ее переживаете, будущие мамули?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и как вам погода нашая? Как вы ее переживаете, будущие мамули? Слушайте, ну ето же издевательство какое-то.... А? Жара, невыносимая, а к вечеру на сон тянет- дождь начинается. Ну, прям беда :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж.... погодка Ужасная :((, я почти никуда не выхожу, только ближе к ночи, если ливня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... и так нелегко...тут ещё природа подшучивает...хотя я б под дождиком постояла...охладилась бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жара... А мне с дитенком (старшим) гулять нужно. Выхожу после 4х. Дышать-то воздухом надо! Хорошо, что рядом - Голосуха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасная погода У нас в квартире дышать нечем :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы спасаемся сидением на работе под кондиционером. Вечером и ночью дома открываем все окна-балконы - вроде ничего, только комары достают. Да еще узнала, что все эти штуковины от комаров, которые в розетку втыкаются, при беременности использовать нельзя. Так что я теперь с моей первой группой хожу вся покусанная :(А еще в бассейне здорово - водичка прохладненькая, просто кайф.Киска (29 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет :) Хорошо вам под кондиционером :). А нам на 14 ничего не помогает, а кондиционера нету :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сетки на окна..помогают от комаров дешёво и сердито.и эффективно ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жара Да на работу уважаемые.Во моей жене помагает. Дома проблема, а вот на работе отлично ! Хотя и срок то уже немаленький.Так что дерзайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если работа дома? :) Куда деваться :)....А что ж там такого на работу, что там будет лучше, да еще и на таком сроке :)? Шучу... А какой срок уже у вас и в какой роддом все-таки определились? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение