странно- а где вы?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно- а где вы? А куда все делись? :) Никого не видно и не слышно? Ксения, Иннуша, Светлана, Аля и другие. Вы что, уехали все отдыхать. Ну, Лулу уже родила :), ей хорошо. А я тута скучаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я незримо тут ;-)) почитываю про роддома...сама готовлюсь, у меня подружка родила 7 июля...а пророчили 20 июля......так я вся в сборах..переживаю, что ещё с роддомом не определилось...ведь это можно в любой момент родить!сегодня иду к врачу...она из отпуска вышла, посмотрим, что скажет...А ты как? Как самочувствие? Я уже тихо это лето ненавижу...Мужу нервы трепаю по пустякам...Насчёт Иннуши знаю, она отдыхать на море поехала...со 2 июля на 2 недели, скоро должна быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тут Я уже получше, токсикоз пррошел :), чувствую себя хорошо. Только вот гулять хожу почти к ночи поближе- жара сильная :). А ты куда хочешь ложиться в роддом? Я читала, что тебе сейчас очень тяжко :(, отеки и сосотояние не очень. Держись! Уже скоро!!!! :) Легких тебе родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тут Девочки, приветики! :) Я пока в Киеве! Через недельку планируем к морю подъехать, подышать свежим воздухом.У меня все спокойно, масик сидит спокойно, пока не сильно буянит :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) я тут по-тихоньку страдаю....и держусь.уже наверное зубами за плинтус....я выбираю между 7 и 6 роддома....пообщаюсь с подружкой.она в 6-м родила.может тогда сделаю окончательный вывод, но всё больше убеждаюсь.что роды -лотерея...а так хочется, чтобы всё под контролем было ;(я вообще с субботы дома сижу..сил нет в этот пекло выходить...рада, что токсикоз закончился...на редкость противная штука...ты побольше фруктов ешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Ксеничка!!! Тебе получше? :)Да, лучше сиди дома, а то в этом пекле даже гулять с детками противно.... Всего тебе самого-самого!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я туточки тоже.... Тоже сижу дома и ем фруктики :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении Пиши обязательно, что узнаешь про 6-й, ОК? Мы тоже там планируем, но пока еще не договаривались. Думаем после 30-й недельки. А на курсы туда не ходили?Киска (29 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киске напишу......Думаю, девчонке скоро дома комп поставят, она сама рассказ свой выложит.Я на курсы не ходила.......думаю, что уже поздно, у меня-то уже 36-я неделька заканчивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.....немного лучше... пасибки за поддержку ;-)да не могу дома сидеть..столько дел переделать надо.....и коляска нужна, и колыбелька нужна, и в роддом причиндальчики собрать надо...уже не дождусь, когда малыш родиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение