Посоветуйте врача в ЖК при 5 роддоме!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача в ЖК при 5 роддоме! Ни разу не была в консультации, хоть она и находится почти под боком. Есть ли там хорошие врачи? Посоветуйте, если кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там стояла на учете Честно говоря, не знаю там хороших врачей :(. Если тебе нужен врач, чтобы там отстоять на учете по беременности и которая не будет придираться- ругаться, то могу посоветовать свою- Яковлеву. Она тетенька абсолютно спокойная, никогда не орала. Проблем с ней не было. Но она любит подарочки :)_ конфетки там всякие и пр...Если будешь носить мелочовку, будет все прекрасно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она как врач??? Нет, не по беременности. Нужен, действительно хороший врач-гинеколог. Проблемы с зачатием. Так что "не придираться" - не подходит. Хочется, чтобы и придиралась, и дотошная была, и внимательная... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно судить :) Ты знаешь, мне очень сложно сказать тебе что-либо, поскольку я не доверяю бесплатной медицине :). Я там стояла поскольку-постольку :), чтобы была обменная карта :), а все нормальные обследования делала в другом месте. Хотя и анализы у них нормально сдавала. Подруги мои к ней ходили, так вроде нормально все. НУ, как мне показалось, она не вредная тетенька и даже очень ничего в плане общения. Может она и как специалист неплохой :). При мне она одну женщину успокаивала и говорила, что они ее вылечат, что побеспокоятся и пр. Не знаю, чем там дело кончилось....Вот в 1 кабинете - там стерва точно сидит, лучше туда не соваться....Сходи, посмотри :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую :) Мне тоже сложно судить, потому что я до этого ни разу не была в наших ЖК. Хочется теперь попробовать бесплатно. Не может же быть, что не осталось в обычных поликлиниках хороших врачей!Спасибо, попробую сходить к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 1 кабинете 2 врача,кто из них?Там же врачи в 2 смены работают:-)))Мне вообще ЖК в 5 не нравится,как и сам 5:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредная такая известная тетенька :) Но фамилию забыла. Она работает в одну смену с Яковлевой, обычно :). И давно работает. Противнючая такая, да и по рассказам подруг :).....Она полная и высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гузенко?Тёмная? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, нет Нет, не Гузенко :). Она, кажется, светлая :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гузенко тёмная:) Это мой врач и медсестра у неё такая пожилая,седоватая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредная :)? Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я у Яковлевой рожала :) Мне понравилось :) Но подарочки она действительно оооочень любит... Особенно если ей их мужчины преподносят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да ты что? :) А ты в Жк при 5 роддоме стояла? А как ты с ней договорилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее же и на учете стояла :) А мне одни знакомые рекомендовали оратиться к их знакомому врачу, которая в ЖК по абортам специализируется ( вот не помню уже как звали). Я искала врача, что бы и вела и принимала. Так вот она меня и отвела к Яковлевой... А перед родами я ей прямо и сказала - к другому врачу не пойду - принимайте у меня роды и все тут :) так и договорились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение