Авиаперелет - это опасно?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авиаперелет - это опасно? Помогите советом, кто совершал авиаперелеты во время беременности! У меня срок 13 недель. С 6 по 12 неделю "лечила" угрозу, но никакой мазни и болей не было, слава Богу! Угрозу ставили только на УЗИ, т.к. матка была в тонусе. Сейчас чувствую себя хорошо, даже тошнота, которая мучила до 3-х месяцев, прошла. Собираемся с мужем в Крым, там свой дом, сад, соответственно фрукты, овощи - все свое, погода замечательная (не то что у нас в Тюмени сейчас + 15). Знакомые и друзья говорят, что это опасно, а врачей боюсь спрашивать, они все говорят по-разному, я только запутаюсь еще больше. Так как, не опасно путешествовать самолетом или...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю Что это очень опасно, хотя врачи и не рекомендуют. Вас будут отговаривать только по одной причине- резкая смена климата, ведь в Крыму сейчас очень жарко :(.... А вы в Тюмене, у вас там сейчас как? А на самолете, по-моему, скорее всего наиболее безопаснее, чем если бы вы ехали на поезде, например .... Но это же далеко было бы, :)).Не думаю, что опасно.... И состояние у вас нормально :). А там есть знакомые врачи, в Крыму, например. Чтобы , если что, подстраховали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лене Да, вобщем-то, там врачей знакомых, наверняка нет. Но если мы сейчас в течение недели улетим, то ненадолого застанем свекровь, а она 14 лет проработала в род. доме акушеркой. Она-то и настаивала на том, чтобы я приехала к ним "на витамины". Но на мой вопрос о средстве передвижения ничего не смогла ответить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно не бояться :) Если она работала, пусть познакомит вас с хоть одним врачом там, для подстраховки, например. А вы меньше нервничайте, отдыхайте, спите.... после приезда. Адаптация проходит недельку у взрослых, так что.... Подстраховавшись, я думаю, что и вы нервничать меньше будете :))). А самолет -это наиболее надежное средство передвижения для вас в вашем положении- его не трясет и пр... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Немного успокоили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про авиаперелет Ответила вам в маме.ру.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение