как вы боретесь с транспортом? :)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы боретесь с транспортом? :) Я имею ввиду то, каким образом в транспорте уступить себе место? Не встает никто, а душно и жарко сейчас. Иногда приходится ездить даже далеко, больше по работе. Живот виден, но почти никто не уступает места :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методы борьбы я обычно захожу в транспорт и смотрю, есть ли свободные места, жду пару минут, может кто и уступит сам место, если сознательных не находится, то я погромче говорю (обычно обращаюсь к мужчинам помоложе или к девушкам), дословно: "Мужчина, уступите мне, плз, место, а то мне тяжело стоять "...И всегда срабатывает.В начале беременности ещё стеснялась, а теперь в начале 37 недельки, не то что стоять, в общественном транспорте сидеть тяжело...дышать нечем...А вообще надо стараться выбирать время, когда народа поменьше, или стараться садиться на конечных станциях...или на маршрутках, попутках ездить...Дешевле будет и себе и малышу, и нервы в порядке, и за малыша не так переживашь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но приходится мотаться И днем, по такой жарище!!! 8-().Приходится по работе...Буду понахальнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимай их :) И не бойся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дополнение ;-) дело не в нахальстве...я тоже никогда наглостью не отличалась...мне легче стоять, чем просить кого уступать мне место...но если люди ТАКИЕ!!! если им всё-равно...ты думай в первую очередь о малыше...а если тебя придавят ил локтём в живот кто-то стукнет, или в обморок упадёшь...винить будешь только себя.........и так чтобы всего этого избежать..дай себе установку на добро ;-)))!!!! (ты всё для малыша делаешь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понаглее :) Я уже после рождения ребенка стала более наглой. Почему это вы должны стоять? Нет, вы имеете больше преимуществ :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу уступить место :) И все! Уступают. Куда им деться, если я вслух прошу :), неудобно им становится, кто-то же всегда меня поддержит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение