чем заняться дома будущей мамочке?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем заняться дома будущей мамочке? Конечно, дома работы хватает, но все же... Очень интересно, если вы поделитесь своими полезными соображениями в пользу будущего малыша? :)) Чем бы заняться? Что вы делаете- шьете, покупаете, вяжите, поделитесь? :) Буду рада поговорить об этом! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шила и вязала :) Очень отвлекает и расслабляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои занятия я тоже шью себе, малышу, начала вязать (хотя до этого не заставишь), научилась вышивать, читаю книги о беременности, родах, об уходе за малышом, на ранних сроках, когда был токсикоз, мутило и всё плыло перед глазами, читала книги...очень отвлекало...И конечно - инет...тут уж точно не соскучишься...по магазинам особо не походишь, и жарко и пузико уже приличное...так сначала отбор колясок, кроваток, косметики для малышей веду по инету, а потм уже по магазинам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои занятия Я больше шью, например, бампер на кроватку уже пошила- весь в рюшечках, красивый такой- луячше магазинного однозначно :). Сейчас хочу пошить пеленок хоть немного и на кроватку простынки-пододеяльнички цветастенькие- купила ткань для малявок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои планы Я пока еще работаю, в отпуск иду в 32 недельки, с августа. Вот мои примерные планы, что нужно будет успеть сделать:1) договориться с врачом, у которого будем рожать2) записаться и походить на курсы вместе с мужем3) купить практически все по спискам (пока у нас есть только кроватка и один масенький бодик :)) Да еще вот коляску и комодик присмотрели. А все остальное - поле непаханное.4) все эти вещички постирать-погладить, подготовить короче5) в доме сделать генеральную уборку, чтобы в первые месяцы не заморачиваться6) собрать вещички в роддом7) кроме того, я 3 раза в неделю плаваю в бассейнеВ общем, дел невпроворот, боюсь до шитья-вязанья у меня и близко не дойдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросик а где ткань покупаешь для пеленок? и вообще для малыша?я на героев днепра и в доме ткани на кресте..там такой миленьких трикотаж для малышей завозят периодически, мохровую ткань...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) Тоже на Крещатике :), а еще на Толстого, там фурнитура хорошая :). А еще иногда в Украине бываю. Я покупала и флизелин и пуговки и много чего, кроме ткани. А мохровая ткань классная :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение