что мы кушаем?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что мы кушаем? Что то мне в такую то жару ничего не хочется :(. Будущие мамы, что вы сейчас кушаете? Может и мне захочется....? :)А то, витаминчиков не накушаешься столько. Кстати, а вы витаминчики сейчас пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ - я налегаю на фрукты-ягоды-овощи...благо, что их много сейчас, вкусно получается ягоды со сметаной и витамины и сытно и полезно ;-))- ещё полюбляем супчики разные - с курочкой которые (их можно охлаждёнными есть), рыбные нежирные, окрошки, свекольники.- салатики ;-)- мороженное лопаю, благо, что врач за вес не тюкает ;-)) уже 15 кг набрала на 36 недельке...(вроде и много,но все говорят мне на пользу...да и малыш пока не крупный..)- соки- творог со сметаной, молоко, кефир, ряженку, йогурты и т.п.В общем, есть чем себя побаловать ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салатики Почти только их, тоже кушать особо не хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, жаарко! Я покупаю много-много фруктов и овощей и все это жую в течении дня :). Я не делю на завтрак, обед и ужин. И витамины сейчас не пью- ведь столько овощей и фруктов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы кушаем фрукты в огромных количествах :) Сейчас вот сижу, поедаю черную смородину. А еще молочные продукты: творожок, сметанку, молоко, йогурты, ...А витамины не пили и не пьем - при таком количестве фруктов они у меня скоро из ушей полезут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кушаю :) А я ем почти только абрикосы и черешню... Что будет, если черешня моя любимая пропадет :(....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже все больше салатики А еще я люблю очень яблоки, покупаю такие большие и зеленые- вкусно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение