когда вернутся прежние формы?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда вернутся прежние формы? Подходит к концу моя беременность, но я так растолстела- на 20 кг больше! И не ела много, а все равно... Я просто в шоке! Девочки, как долго возвращается прежняя форма? И можно ли заниматься упражнениями сразу после родов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор сказал через 1 год :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то желательно делать это ДО родов... А после - по-моему, это зависит от того, как прошли роды. Советую посмотреть на спец. сайтах - там есть много информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светочка,не переживайте:-) Я поправилась на 28 кг во время беременности:-)Всё зависит от Вас ,я достаточно быстро обрела практически прежнюю форму,на диете не сидела,но дома занималась,на шейпинг ходила,правда мало,лень было:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказали что это еще и гормональный фон влияет. Я при первой и второй брала много веса, потом, после родов- за период кормежки, еще добаляла. Похудела после 1 родов только через 3 года более-менее.... А сейчас, уже год прошел, никак еще, пару килограмчиков и все-диеты не помогают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень индивидуально! :) Я родила 3 ребенка и почти не изменилась :). А вот подруги никак не могут похудеть. Это зависит от конституции. А ела я Ого-го! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A ja srazu Popravilas za beremennost na 9 kg,poxudela srazu .Vushla iz roddoma ughe pochti v doberemennom vese,a cherez mesjac bula ughe xudee chem do beremennosti gde to kilogramma na 2.Tak chto eto vse individualno.Vse samo poluchilos,ja ne xudela.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! Эх, мне бы так :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес Я тоже набрала уже..Весила 66 а сейчас на 35 неделе 83. Я сама вшоке, как буду худеть..и муж сказал. "Я уже забыл какя ты была до родов"....:0(((Я собираюсь кормить в этот раз, в первый раз молоко ушло...И боюсь что несмогу из-за кормешки похудеть...-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не огорчайся! :) Я после кормежки тоже сильно поправлялась :) И сейчас еще никак не похудею :). Ничего, когда-нибудь похудеем :). Сейчас об этом думать вредно :).А у тебя второй малыш будет? Да? У меня две девочки :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение