Курсы для будущих мам

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы для будущих мам Дата:01.07.01 19:54Автор: Вовкин ПерсикДевочки, а кто-то уже ходит на курсы для будущих мам (в Школу материнства). Где они проводятся, и куда лучше ходить?Мой врач из 2-й областной больницы мне целую лекцию прочитала про роды. А вот на такие курсы пока не направляет. А я бы с удовольствием походила бы на курсы!!!Поделитесь опытом, кто - куда собирается ходитьСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько адресов Вот здесь:http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=3&parent=90&id=170&combine=Если нужны частные курсы, напишу телефоны. Мы их пока официально не вешаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ходил на частные курсы? Поделитесь, как там? Стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частные курсы Большое спасибо за ссылку!А чем отличаются частные курсы от так называемых нечастных? Есть ли принципиальное отличие по критериям качества лекций, внимательного отношения к слушательницам, гибкости по времени проведения занятий и по стоимости?Еще раз большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница есть :) Конечно... Здесь есть девочки, которые посещали курсы, может они подробнее расскажут. Я сделаю архивы по курсам чуть позже и выложу на сайте :), в разделе "Материнство". Да, так вот....Частные отличаются более домашней подготовкой и склонностью пропаганды к домашним родам с акушеркой. Обычно они восхваляют все это и показывают даже фильмы про домашние роды. Ругают роддома. Курсы при роддоме более строгие. Курсы при 6 роддоме хвалят :), Но я сама там не была, не знаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение