умираю, как хочется шоколада!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

умираю, как хочется шоколада!!! Мамочки, беременные, можно ли его кушать???? Хочу! Просто страшно как хочу съесть, а меня настращали, что нельзя :(. Боюсь.Я до беременности была большая любительница шоколада. Но вчера сорвалась и в буквалбном смысле слова сожрала за раз пол шоколадки. Кто- нибудь у потребляет шоколад? Ну, успокойте меня, плиз..... Читала, что в нем много полезного: кальций, магний и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потребляла главное - знать меру. А в меру можно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ела :) Говорят, что он в конце помогает шейку сглаживать :). Не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а апельсины? Можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и апельсины я ела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ела Я ела все, от чего у меня нет аллергии!!! И ничего. Правда когда лежала в роддоме перед родами муж приносил ежевику, у меня ничего, а вот у Богдана уже была алллергия когда он родился. В роддоме капельки ему какие-то давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? Можно все, главное, подходить к этому делу с позиции умеренности.Меня иногда пробивает и я уминаю целую плитку, не каждый день, конечно :)Меньше переживайте по поводу можно/нельзя - вполне достаточно пользоваться обыкновенным здравым смыслом. Беременность - не болезнь :)Киска (28 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ела С сыном ходила, жутко хотелось шоколада, особенно белого.Последний триместр, бывало, и по две плитки в день съедала. Родила в срок, без осложнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха*-)) Светлячок, год назад, даже больше, я пришла на конференцию по беременности на сайте 7-яюру с тем же криком души*-)))) МенЯ успокоили, что можно, и я с удововльствием послушалась их совета. Все нормально. тонусов не было, правда роды были сложными, но никак не из-зи шоколада*-))Сейчас кормлю детку уже 8 мес и кушаю шоколад. Ну НЕ МОГУ я без него*-)))Ласточка и Арина (13.11.00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Любители шоколада! С небольшой периодичность везде появляются любительницы шоколада :).Спасибо! Успокоили :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вы мне напомнили что у меня в сумочке батончик "Натс" лежит :) Ням-ням-ням :)Киска (28 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А мне нравится белый шоколад :). Пористый :). Ням-ням...А у тебя девочка ожидается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, девочка :) По крайней мере, на 2-х УЗИ в разных местах сказали. А что, шоколад - к девочке? Я вообще-то не очень во всякие такие приметы верю. А шоколад и до беременности обожала. Эх, жалко, сейчас ничего с собой нет :)Киска (28 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сладкое Именно к девочкам :). У меня, вроде, тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение