про море

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про море Так кто-нибудь из будущих мам решился поехать к морю ? :)Я собираюсь таки....в Крым, поближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное :) Но ближе к осени, чтобы не та жарко было :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :( Боюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была 2 раза Когда была беременькая в первом треместре (август) мы с мжем в Испанию ездили. Классно!!! Только поездка в Андорру была кошмаром с моим токсикозом, а в Ноябре (6-7 месяц) ездили на Кипр. Пузик на солнышке погреть, чтобы витамина Д побольше набраться. В третьем триместре уже не рискнула вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы позавчера вернулись из Крыма... :) Ездили с мужем на две недельки... Получили море положительных эмоций, отдохнули, загорели, а главное, накупались! Мы были в Феодосии, жара стояла до 38 в тени... но, когда вернулись в Киев, почувствовали разницу... тут душно... там жара переносится намного легче... морской воздух и ветерок смягчали солнечное "припекание"... :) главное, шляпку не забывать и на пляже под зонтом сидеть... на пляж ходили с утра до 12 часов, а потом после обеда или же уже вечером.... море после заката совсем другое! :) тихое, чёрное и загадочное.... можно плыть на спине, расслабившись каждой клеточкой, и смотреть на звёзды! вот так.... а теперь остаётся только вспоминать и ждать следующего отпуска... ну и фотки разглядывать! :) Иннуша и 25-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ты перенесла поездку? Вы на чем ехали? :)Как там было, расскажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой переклиматизации я не почувствовала... :) Всё было абсолютно как обычно... только старалась в обед немного поспать, потому как в это время из-за жары нечем заняться... :) Ездили мы обычным поездом, в купе работал кондиционер, при этом я ноью натягивала на себя одеялко.... :) а потом в Киеве из вагона выходить не хотелось - так там было прохладно и хорошо! :) Странно, но в Киеве мне кажется духота стоит круглые сутки.... в Крыму же жарко становилось только ближе к одиннадцати, а легко дышать было уже после семи вечера... прохладный ветерок, запах моря... всё это освежало... :) Уезжать ужасно не хотелось... и хочу заметить, в воде мы плавали с таким удовольствием, что совсем не хотелось возвращаться на берег.... :)))вот так и пролетело две недельки...Иннуша и 25-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже хочу Наверное, когда жара спадет немного. А то, вот спина разболелась немного. Может плавание снимет напряжение там :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно снимет.. :) Мы в прошлом году были в середине августа... есть свои плюсы - фрукты больше, уже виноград, арбузы, дыни, персики дешёвые... да и море как парное молоко... :) Иннуша и 25-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение