шевеления - как часто?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шевеления - как часто? Опытные мамочки, расскажите, как много должен шевелиться ребеночек?Неделе на 20 очень активно шевелился,сейчас у нас 24- 25 неделя и процесс заметно ослабел.В чем дело подскажите?Нужно обратиться к врачу?Спасибо, Аля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шевеления Ой, да на таком сроке они мало шевелятся :)), а вот через месяц, будет прыгать и пинаться. У меня дочка даже икала в животе. Ощущения не очень приятные скажу я вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он перевернулся И забился в далльний угол :), поэтому его не слышно :). Не переживай, у него много места еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мы возимся :) Мы как правило толкаемся каждый день, обычно весело становится после ужина, когда прилягу :)Но иногда (как я заметила, в дни, когда много работы, весь день бегаю, на ногах и т.п.) вообще молчим.Насколько я читала, это абсолютно нормально, к тому же все дети разные, кто-то спокойный, а кто-то непоседа, так что волноваться не стоит. Киска (27 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда покушали :) Моя активно пихалась до того (видимо, голодная была сильно) и после (весело было, навреное- вкусно :)). А присесть вообще не давала :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лучше у врача спросить Лишний раз и проконсультироваться, пусть послушает. Но они так быстро крутятся....То вверх ногами, то голововй вниз :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дискотека в животе" А у меня "дискотека" начинается под вечер, да таакая активная.Лежим так наблюдаем за ьем какой танец живота ТАМ у нас представляют :0)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение