простуда?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простуда? Привет всем будущим мамам! Я сейчас на 6 месяце и немного простудилась... :( Горло побаливает, с носа течет, настроение препаршивейшее.... Что делать? Как и чем лечиться? Девочки, кто за беременность ниразу не болел?Страшно..... Что будет то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю Что многие простужаюстя....Ты попробуй полечиться чаем с малиновым вареньем. Еще неплохо горло прополисом пополоскать, гомеопатические шарики "Антигриппин" :), травками не увлекайся- они не безобидны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я простужалась Кстати, мне врач даже разрешила выпить Парацетамол пару раз. Ну а что делать-то, если температура есть небольшая и самочувствие сразу улучшается... А так, полоскание с содой, Ротоканом, или просто заварить ромашку и эвкалипт и полоскать. Я не думаю, что это вредно. Сколько бременных за беременность антибиотиками лечатся и все нормально. Тем более, срок уже приличный. Не расстраивайся, все будет хорошо. А в нос можно Лаферон покапать, или детские капли, чтобы концентрация была не большая раствора....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про простуду Главное, чтобы температуры не было. Я тоже умудрилась один раз переболеть, горло и насморк. Лечилась чаем с лимоном в огромных количествах, медом (ненавижу его :)), горячим молоком с медом. Еще нужно хорошо проветривать помещение и ни в коем случае не пытаться перенести простуду на ногах.Киска (27 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не болела в первый раз А сейчас один раз простудилась. Но немного. ЛЕчилась лежа на диване чайком с липой :), полоскала горло солевой водичкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение