мамочки из Одессы, Донецка, Полтавы отзовитесь! :)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамочки из Одессы, Донецка, Полтавы отзовитесь! :) Девочки, есть кто-нибудь из этих городов? Расскажи про Ваши ЖК и роддома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы рожались Я папа, но немного расскажу.В городском роддоме. Условия не самые классные, без папы- не разрешили мне. Но, поскольку у нас двойня, маму положили зараннее. Родились чуть раньше срока, за 2 неделе, но вполне крупные- по 2, 200 и 2,100. Конечно, дежурило с нами много врачей- двойня- это редко бывает...Мы договорились только с Акушеркой, через друзей- Анной Яковлевной (она сейчас там уже и не работает, уехала, по слухам). Мы ей лично заплатили 200грн. Ну и там другим небольшие презенты. Ничего особенного, кущать маме носил каждый день по 3 раза :). Пролежали больше недели, потому как маленькие были. Но у малышни все было в порядке, так что долго не держали.Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)) Стас, спасибо! :) Я так понимаю, что это Донецк? ДА?Спасибо за информацию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесса -роддом Я сама рожаю уже второго,первой скоро будет 7 лет. Но что могу сказать,что сама мало знаю про тот роддом в котором рожать буду в 7 роддоме города Одессы. И хотелось бы узнать как сейчас в нем. з а что и сколько платить. По слухам,непроверенным, 270 гр или список всякого необходимого при родах....-/// Но это еще нужно уточнитьПро 5 родом города Одессы,говорят, что там платят 60 гр или список. А вот еще кто знает нужно ли платить за който дни и питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были здесь одесситы :) Были-были :), видели. Может уехали отдыхать. Посмотри в регистрации, там даже пару человек есть. Не отзываются никак :). Прийдут!Оставайся с нами! :)Спасибо за рассказ о роддомах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение