боль при родах :(, помогите преодолеть проблему!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боль при родах :(, помогите преодолеть проблему! Я очень боюсь рожать. Я боюсь боли, я ее просто не переношу. И постоянно ругаюсь с мужем на эту тему, а ему уже надоело это :(.Я не знаю, как мне успокоиться, до родов еще очень далеко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит бояться! Я много раз читала, что у женщины в организме во время беременности все так устроено, что эта самая боль как- бы выключается, чтобы женщина смогла ее спокойно перенести :). Т.е. вы ее будете слышать, но этот порог сможете пережить. И многие родившие говорят, что эта боль быстро забывается :), буквально за пару неделек, так что потом хочется еще :).Я думаю, что волноваться не стоит :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда какая! Не берите дурного в голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боюсь :) Я даже боюсь кровь из пальчика сдавать, для меня это геройский поступок :) По-моему, совершенно нормальная естественная реакция организма - страх перед болью. Покажите мне ту, которая не боялась?Мне помогает чтение литературы, где процесс разбивается на стадии, подробно описано, в какой момент что происходит. Лично для меня важно знать, что, как и зачем в данный момент делается, вроде как под контролем держать ситуацию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный подход... Человек спрашивает совета по серьезной для него проблеме, а Вы отвечаете, что это ерунда. ВАМ было бы приятно получить подобный ответ на важный для ВАС вопрос? Если считаете проблему ерундой, не проще ли воздержаться от высказываний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение